思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州25路公交车线路查询
广州25路
(昌岗路总站→大坦沙总站(市1中))
首末班车时间:06:00-22:30
1
昌岗路总站
2
信和广场(昌岗中路)
3
华海大厦
4
南村
5
江南大道中
6
南华中
7
堑口
8
海幢公园
9
大基头(木偶艺术剧院)
10
六二三路
11
市中医院
12
黄沙后道
13
黄沙大道
14
多宝路
15
逢源路
16
泮塘
17
仁威庙
18
中山八路
19
桥中(桥中中路)
20
桥中中路
21
大坦沙总站(市1中)
热门站站查询
昌岗路总站 到 江南大道中 的公交车
信和广场(昌岗中路) 到 南华中 的公交车
华海大厦 到 堑口 的公交车
南村 到 海幢公园 的公交车
江南大道中 到 大基头(木偶艺术剧院) 的公交车
南华中 到 六二三路 的公交车
堑口 到 市中医院 的公交车
海幢公园 到 黄沙后道 的公交车
大基头(木偶艺术剧院) 到 黄沙大道 的公交车
六二三路 到 多宝路 的公交车
市中医院 到 逢源路 的公交车
黄沙后道 到 泮塘 的公交车
黄沙大道 到 仁威庙 的公交车
多宝路 到 中山八路 的公交车
逢源路 到 桥中(桥中中路) 的公交车
泮塘 到 桥中中路 的公交车