思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定址舫头公交车线路
保定址舫头 - 公交车站
保定址舫头公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)址舫头的公交车线路有:21路、35路、311路、5路、51路、7路。
21路
(火车站→赵庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:00
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
动物园
-
老城根
-
保定二中
-
南关大桥
-
妇幼保健院
-
址舫头
-
三丰路口
-
刘家疃
-
马家疃
-
东马池(电力变压器)
-
黄庄
-
长城集团
-
大韩蒋
-
蔬菜批发市场
-
长城大街南口(新世纪驾校)
-
朱庄
-
高保路口
-
连庄
-
辛安铺
-
东外环收费站
-
赵庄
-
35路
(高开区今三公司站→三丰路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:00
高开区今三公司
-
世纪宏光学校(大威线材)
-
高开区管委会
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
城市管理局
-
建设银行
-
先进卫生科
-
市公安局
-
东风桥市场
-
和平里
-
双彩小区
-
西大街
-
商业大厦
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
南关大桥
-
妇幼保健院
-
址舫头
-
三丰路口
-
311路
(石化路口站→下闸站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:00
石化路口
-
西鲁岗
-
金迪路西口
-
天鹅小区
-
保定血站
-
向阳厂
-
五一家具城
-
市二医院
-
棉纺厂宿舍
-
十四中
-
时代商厦(儿童医院)
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
江城客运站
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
南货场
-
鑫丰市场(农大科技市场)
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
南阁
-
保定一中
-
址舫头
-
妇幼保健院
-
白云大酒店
-
刘守庙(脑血管医院)
-
烟厂
-
东环灯饰城
-
吉恒园小区
-
大阳村
-
下闸
-
5路
(火车站→保定客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:00
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
河北农业大学
-
鑫丰市场(农大科技市场)
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
南阁
-
址舫头
-
妇幼保健院
-
工人文化宫
-
东风公园
-
水利局
-
长天药业(药厂)
-
省第六医院(军校广场)
-
传染病医院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄村
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄村
-
保定客运中心站
-
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄(长城学院)
-
高保路口
-
高保路口东
-
长城大街南口
-
蔬菜批发市场
-
大韩蒋
-
长城集团
-
黄庄
-
东马池
-
嘉森理想城(马家疃)
-
卓雅豪庭(刘家疃)
-
三丰路口
-
址舫头
-
妇幼保健院(路口北)
-
大慈阁小区
-
北国商城
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军分区东院
-
保定三中
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和花园
-
韩庄
-
复兴苑小区
-
7路
(客运中心站→东小庄(长城学院)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:00
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
玉兰大街路口
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫(路口东)
-
妇幼保健院(路口北)
-
址舫头
-
三丰路口
-
卓雅豪庭(刘家疃)
-
嘉森理想城(马家疃)
-
东马池
-
黄庄
-
长城集团
-
大韩蒋
-
蔬菜批发市场
-
长城大街南口
-
高保路口
-
东小庄(长城学院)
-
沿途公交
21路
(火车站→赵庄站)
35路
(高开区今三公司站→三丰路口站)
311路
(石化路口站→下闸站)
5路
(火车站→保定客运中心站)
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)
7路
(客运中心站→东小庄(长城学院)站)