思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同1路公交车线路查询
大同1路
(口泉→振兴街)
首末班车时间:05:20-19:20
1
口泉
2
火车站(S205)
3
甘河桥
4
铁三厂
5
公交二公司
6
郝家寺
7
新平旺
8
和平街
9
富卓商城
10
石料厂
11
老平旺
12
时庄
13
西花园
14
北区
15
车管所
16
新添堡
17
机车厂
18
玻璃厂
19
北方家园
20
大庆路
21
电视大楼
22
三医院
23
振兴街
热门站站查询
口泉 到 公交二公司 的公交车
火车站(S205) 到 郝家寺 的公交车
甘河桥 到 新平旺 的公交车
铁三厂 到 和平街 的公交车
公交二公司 到 富卓商城 的公交车
郝家寺 到 石料厂 的公交车
新平旺 到 老平旺 的公交车
和平街 到 时庄 的公交车
富卓商城 到 西花园 的公交车
石料厂 到 北区 的公交车
老平旺 到 车管所 的公交车
时庄 到 新添堡 的公交车
西花园 到 机车厂 的公交车
北区 到 玻璃厂 的公交车
车管所 到 北方家园 的公交车
新添堡 到 大庆路 的公交车