思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳小北二库公交车线路
沈阳小北二库 - 公交车站
沈阳小北二库公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)小北二库的公交车线路有:123路、131路、159路、159路复、163路、212路、229路。
123路
(揽军路站→五十中学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
揽军路
-
南滑翔路
-
盛京医院滑翔院区
-
腾飞一街
-
飞翔路
-
第十五中学
-
沈辽东路
-
南七东路
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
太原街
-
中山广场
-
和平北大街
-
中山路
-
八一公园
-
北市场
-
总站路
-
市行政执法局
-
北京街
-
市建委
-
敬宾街
-
市消防局
-
小北二库
-
望花南街
-
沈阳大学
-
北方客运公司
-
五十中学
-
131路
(大东门站→七三九医院(沈阳医学院)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
大东门
-
中街(小东门)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
太清宫
-
天后宫
-
市物价局
-
小北二库
-
望花南街
-
沈阳大学
-
北方客运公司
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
省游泳馆
-
武功山小区
-
北陵东门
-
金山小区
-
客运出租公司
-
航空博览园
-
沈飞集团
-
沈飞四中(第110中学)
-
三台子(陵北街)
-
辉山路
-
百花小区
-
沈飞十中
-
七三九医院(沈阳医学院)
-
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市政府
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
八棵树机动车考试中心
-
沈阳实验中学
-
八棵树驾校
-
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
163路
(汾河街总站→观泉路(大二台子)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
汾河街总站
-
虹桥中学
-
太平庄
-
崇山西路
-
延河街
-
怒江街
-
荆江街
-
大渡河街
-
北行
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
北京街
-
沈阳北站
-
惠工广场
-
家乐福超市
-
省高级法院
-
小北二库
-
望花南街
-
沈阳大学
-
北方客运公司
-
九一八历史博物馆
-
通利汽车公司
-
上园路
-
上园小区
-
小二台子
-
三洋空调
-
沈铁路东
-
大二台子
-
观泉路(大二台子)
-
212路
(东机正门站→科普公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
东机正门
-
正新路
-
建新街
-
西门
-
望花新村(望花北街)
-
东方欧博城
-
望花立交桥
-
圣淘沙家园
-
紫竹茗郡
-
通利公交公司
-
九一八历史博物馆
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
广宜街
-
太清宫
-
小西门
-
大西门
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
地王国际花园
-
陆军总院
-
文萃路
-
科普公园
-
229路
(沈阳东站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
沈阳东站
-
沈阳东站北
-
明堂街
-
新生二街
-
市骨科医院
-
第二十八中学
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
省高法
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
沿途公交
123路
(揽军路站→五十中学站)
131路
(大东门站→七三九医院(沈阳医学院)站)
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)
163路
(汾河街总站→观泉路(大二台子)站)
212路
(东机正门站→科普公园站)
229路
(沈阳东站→沈阳北站)