沈阳小津桥 - 公交车站
沈阳小津桥公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)小津桥的公交车线路有:105路、116路、131路、132路、133路、134路、168路北、168路南、179路、207路、218路、219路、219路区间、230路、243路、248路、257路、258路、259路、276路、287路、296路、298路、384路、385路、386路、沈抚二号线。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
路官一街-
路官一街沈辽路-
保工街南十四路-
保工街南十二路-
保工街南十中路-
南九路第五医院-
南九路中国家具城-
兴华公园东-
铁西百货-
铁西广场-
建设东路云峰街-
建设东路兴工街-
南五马路胜利大街-
南五马路民族街-
铁路中学-
和平广场-
南五马路中兴街-
南五马路振兴街-
方型广场北-
鲁迅儿童公园-
文艺路彩塔街-
文艺路华润中心-
青年公园南-
风雨坛街西滨河路-
风雨坛街五爱西区-
风雨坛街热闹路-
南顺城路风雨坛街-
市环保局-
大南门-
东顺城路小河沿-
大东门-
东中街-
小津桥-
津桥路小什字街-
市群众艺术馆-
龙之梦会展中心-
龙之梦亚太数码-
龙之梦亚太城-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
于洪新城管委会-
惠泽园社区-
临河街大通湖街-
临河街宏发华城-
宏发三千院-
细河路吉力湖街-
东北机电五金城-
南滑翔路腾飞二街-
万科花园-
滑翔六小区-
南滑翔路凌空二街-
凌空二街生日城-
滑翔公园东-
天华医药-
诗波特小区-
沈辽路兴工街-
东北汽配商贸中心-
南五马路胜利大街-
南五马路民族街-
铁路中学-
和平广场-
南五马路中兴街-
南五马路振兴街-
方型广场北-
鲁迅儿童公园-
文艺路彩塔街-
文艺路华润中心-
青年公园南-
文艺路五爱街-
小南边门-
省医院-
大南边门-
第二十七中学-
大南街热闹路-
大南门-
故宫东华门-
商业城-
大北门-
小津桥-
津桥路小什字街-
市群众艺术馆-
龙之梦亚太城-
- 沿途公交
- 105路(嘉华新城站→沈阳北站)
- 116路(恒大城站→龙之梦亚太城站)
- 131路(大东门站→七三九医院(沈阳医学院)站)
- 132路(沈阳工贸学校站→科普公园站)
- 133路(保利花园站→东滨河路小南街站)
- 134路(路官一街站→龙之梦亚太城站)
- 168路北(秀湖广场站→沈阳北站)
- 168路南(马路湾站→秀湖广场站)
- 179路(蒲河镇站→五爱市场站)
- 207路(沈阳工业大学站→龙之梦亚太城站)
- 218路(大东门站→东陵公园站)
- 219路(王家沟站→五爱市场站)
- 219路区间(大二台子站→五爱市场站)
- 230路(新东安居小区站→沈阳北站)
- 243路(东陵西路站→沈阳站北)
- 248路(大东门站→东北玩具城站)
- 257路(于洪新城管委会站→龙之梦亚太城站)
- 258路(洮昌小区站→艳粉新村站)
- 259路(望花新村站→丰乐二街站)
- 276路(沈阳理工大学站→龙之梦亚太城站)
- 287路(天河家园站→龙之梦亚太城站)
- 296路(滑翔三小区站→龙之梦亚太城站)
- 298路(东机正门站→大东路站)
- 384路(棋盘山站→白塔路站)
- 385路(皇家极地海洋世界站→白塔路站)
- 386路(深井子站→白塔路站)
- 沈抚二号线(沈阳站→抚顺长客总站)