思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳东北制药厂公交车线路
沈阳东北制药厂 - 公交车站
沈阳东北制药厂公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)东北制药厂的公交车线路有:235路、241路、278路。
235路
(丁香湖畔新城站→马路湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
丁香湖畔新城
-
丁香屯
-
丁香小学
-
广业西路
-
广业路
-
薄板厂
-
长城宾馆
-
东北制药厂
-
肇工北街
-
北启工街
-
卫工北街
-
电池厂
-
保工北街北二中路
-
景星街
-
兴华北街(北二东路)
-
云峰北街(北二东路)
-
兴工北街
-
沈阳站北
-
太原街
-
南京街
-
九纬路
-
马路湾
-
241路
(广业路站→长客西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
广业路
-
薄板厂
-
长城宾馆
-
东北制药厂
-
北三西路
-
水泵厂
-
北四西路
-
第二水泵厂
-
南七西路
-
重工南街南十西路
-
南十二西路
-
南十三西路
-
长客西站
-
278路
(东药宿舍站→滑翔三小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
东药宿舍
-
北一路重工街
-
长城宾馆
-
东北制药厂
-
水泵总厂
-
北四路重工街
-
美好愿景
-
肇工街建设大路
-
肇工街南七路
-
肇工街南十路
-
启工二校
-
南十路卫工街
-
劳动公园北
-
保工街南十二路
-
南十三路齐贤街
-
沈阳工业大学东区
-
艳粉街沈辽路
-
艳粉新村
-
艳阳小区
-
盛京医院滑翔院区
-
滑翔路腾飞一街
-
滑翔路生日城
-
滑翔公园东
-
滑翔三小区
-
沿途公交
235路
(丁香湖畔新城站→马路湾站)
241路
(广业路站→长客西站)
278路
(东药宿舍站→滑翔三小区站)