成都神仙树路口 - 公交车站
成都神仙树路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)神仙树路口的公交车线路有:139路、52路环线、805路、92路、93路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车北站公交站西-
二环路北二段-
二环路九里堤路口-
二环路交大路口-
营门口立交桥北-
营门口立交桥南-
二环路羊西线路口-
二环路府南新区路口-
二环路战旗路口-
新成温路口-
二环路西一段-
清水河-
二环路少陵路口-
武侯大道口-
二环路西一段南-
红牌楼-
二环路南四段-
永丰立交桥西-
神仙树路口-
二环路玉林南路口-
人南立交桥西-
人南立交桥东-
二环路科华路口-
棕树村-
河心村-
二环路东五段-
二环路东五段东-
二环路净居寺路口-
莲花小区-
二环路东四段-
二环路得胜上街口-
万年场-
二环路东三段-
麻石桥-
二环路东二段南-
二环路建设路口-
厂北路口-
二环路东一段-
二环路北四段-
高笋塘-
火车北站公交站西-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
茶店子公交站-
三环路羊犀立交桥北内侧-
三环路金牛立交桥南内侧-
茶店子西口-
茶店子-
五里村-
营门口立交桥南-
二环路羊西线路口-
二环路府南新区路口-
新成温路口-
二环路光华大道口-
二环路西一段-
清水河-
二环路少陵路口-
武侯大道口-
二环路西一段南-
红牌楼-
二环路南四段-
永丰立交桥西-
神仙树路口-
新光路二环路口-
桐梓林小区-
新光路机场路口-
火车南站西路中-
新南天地-
高新-
三环路天府立交桥东外侧-
南三环路三段外侧-
三环路琉璃立交桥西外侧-
三环路琉璃立交桥南-
包江桥-
锦华路三段北-
锦华路三段中-
朝阳路口-
中和加油站-
中和老车站-
中和职中-
中和上街-
化龙社区-
黄土场-
新华社区-
姐儿堰-
姐儿堰南-
华阳绕城路口-
四和村-
天府大道七里村-
天府大道龙灯路口-
正北横街路口-
华阳客运站-