郑州203路(建设路西环路→京广路南环路)
首末班车时间:05:30-20:30
- 热门站站查询
- 建设路西环路 到 桐柏路中原路 的公交车
- 三官庙 到 绿东村 的公交车
- 建设路三官庙 到 郑州一中 的公交车
- 长途客运西站 到 郑州中原医院 的公交车
- 伏牛路建设路 到 桐柏路陇海路 的公交车
- 伏牛路岗坡路 到 桐柏路汝河路 的公交车
- 协作路伏牛路 到 淮河路桐柏路 的公交车
- 协作路前进路 到 淮河路文化宫路 的公交车
- 市中心医院 到 淮河路工人路 的公交车
- 桐柏路中原路 到 淮河路郑密路 的公交车
- 绿东村 到 郑州电视台 的公交车
- 郑州一中 到 淮河路兴华南街 的公交车
- 郑州中原医院 到 淮河路淮北街 的公交车
- 桐柏路陇海路 到 淮河路曹寨 的公交车
- 桐柏路汝河路 到 大学路政通路 的公交车
- 淮河路桐柏路 到 大学路航海路 的公交车
- 淮河路文化宫路 到 航海路老代庄 的公交车
- 淮河路工人路 到 长途客运总站 的公交车
- 淮河路郑密路 到 市第六人民医院 的公交车
- 郑州电视台 到 京广路高寨 的公交车
- 淮河路兴华南街 到 京广路南环路 的公交车