无锡56路(金城桥→盛岸公交停车场)
首末班车时间:05:40-21:30
-
1金城桥
-
2五星家园(金城路)
-
3沁园新村
-
4沁扬市场
-
5清河桥
-
6中星苑
-
7中桥二村
-
8公交三场
-
9中桥
-
10稻香新村(湖滨路)
-
11北桥
-
12蠡桥
-
13开源大桥
-
14运河饭店
-
15无锡公交
-
16溪北新村
-
17河埒新村
-
18四院
-
19青山湾
-
20青山支路(惠河路)
-
21锡惠公园
-
22吟苑公园
-
23龙光路(古华山路)
-
24惠通桥
-
25蓉湖庄
-
26盛岸新村
-
27惠峰路(盛岸路)
-
28惠华桥
-
29惠华新村(公交驾培中心)
-
30滴露桥
-
31宪丰村
-
32威华机械
-
33玉泉公园
-
34盛岸花园
-
35威华
-
36华新村(五洲国际装饰城)
-
37新汽车西站
-
38盛岸公交停车场
- 热门站站查询
- 金城桥 到 稻香新村(湖滨路) 的公交车
- 五星家园(金城路) 到 北桥 的公交车
- 沁园新村 到 蠡桥 的公交车
- 沁扬市场 到 开源大桥 的公交车
- 清河桥 到 运河饭店 的公交车
- 中星苑 到 无锡公交 的公交车
- 中桥二村 到 溪北新村 的公交车
- 公交三场 到 河埒新村 的公交车
- 中桥 到 四院 的公交车
- 稻香新村(湖滨路) 到 青山湾 的公交车
- 北桥 到 青山支路(惠河路) 的公交车
- 蠡桥 到 锡惠公园 的公交车
- 开源大桥 到 吟苑公园 的公交车
- 运河饭店 到 龙光路(古华山路) 的公交车
- 无锡公交 到 惠通桥 的公交车
- 溪北新村 到 蓉湖庄 的公交车
- 河埒新村 到 盛岸新村 的公交车
- 四院 到 惠峰路(盛岸路) 的公交车
- 青山湾 到 惠华桥 的公交车
- 青山支路(惠河路) 到 惠华新村(公交驾培中心) 的公交车
- 锡惠公园 到 滴露桥 的公交车