无锡溪北新村 - 公交车站
无锡溪北新村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)溪北新村的公交车线路有:112路、20路、20路支、22路、203路、40路、41路、52路、56路、82路、91路。
运营时间:首末班车时间:08:23-17:43
运营时间:首末班车时间:08:23-17:43
火车站-
吉祥桥-
中山路-
商业大厦-
五爱广场-
梁溪大桥(建设银行)-
无锡九龙公交(汽车西站)-
溪北新村-
西郊装饰市场(青祁桥)-
建筑路(新天地婚姻中心)-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
隐秀路(山明水秀大酒店)-
望桥路-
蠡湖中央公园-
运营时间:首末班车时间:08:23-17:43
河埒口-
团结新村-
青山新村-
华晶新村-
青松新村-
上里东新村-
上里东-
梁清路(青山西路)-
西郊宾馆-
溪北新村-
无锡公交-
梁溪大桥(建设银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)-
火车站(东)-
广瑞路(锡沪路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-
运营时间:首末班车时间:08:23-17:43