无锡7路(公交三场(贡湖大道)→大方桥)
首末班车时间:05:50-16:30
-
1公交三场(贡湖大道)
-
2金城新村
-
3金城路(贡湖大道)
-
4金城湾
-
5金石路(贡湖大道)
-
6圩田里桥
-
7东绛(贡湖大道)
-
8大通路(贡湖大道)
-
9高浪路(贡湖大道)
-
10东群村(广厦二手车市场)
-
11观山路(贡湖大道)
-
12市民中心东
-
13市民中心西
-
14嘉禾桥
-
15震泽路(贡湖大道)
-
16瑞景道(震泽路)
-
17华庄桥
-
18华庄
-
19袁塘桥
-
20净慧西道
-
21净慧东道
-
22国家软件园
-
23城铁新区站(珠江路)
-
24长江南路(新梅路)
-
25香楠佳苑
-
26南星苑五区
-
27南星苑幼儿园
-
28南星苑一区
-
29盈发路(通祥路)
-
30墙门
-
31润硕苑
-
32杨家浜
-
33双象集团
-
34后宅
-
35横梗
-
36大方桥
- 热门站站查询
- 公交三场(贡湖大道) 到 东群村(广厦二手车市场) 的公交车
- 金城新村 到 观山路(贡湖大道) 的公交车
- 金城路(贡湖大道) 到 市民中心东 的公交车
- 金城湾 到 市民中心西 的公交车
- 金石路(贡湖大道) 到 嘉禾桥 的公交车
- 圩田里桥 到 震泽路(贡湖大道) 的公交车
- 东绛(贡湖大道) 到 瑞景道(震泽路) 的公交车
- 大通路(贡湖大道) 到 华庄桥 的公交车
- 高浪路(贡湖大道) 到 华庄 的公交车
- 东群村(广厦二手车市场) 到 袁塘桥 的公交车
- 观山路(贡湖大道) 到 净慧西道 的公交车
- 市民中心东 到 净慧东道 的公交车
- 市民中心西 到 国家软件园 的公交车
- 嘉禾桥 到 城铁新区站(珠江路) 的公交车
- 震泽路(贡湖大道) 到 长江南路(新梅路) 的公交车
- 瑞景道(震泽路) 到 香楠佳苑 的公交车
- 华庄桥 到 南星苑五区 的公交车
- 华庄 到 南星苑幼儿园 的公交车
- 袁塘桥 到 南星苑一区 的公交车
- 净慧西道 到 盈发路(通祥路) 的公交车
- 净慧东道 到 墙门 的公交车