郑州K28路(火车站→信基路金杯路站)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 新通桥 的公交车
- 二七广场 到 文化路任寨北街 的公交车
- 百货大楼 到 市第五人民医院 的公交车
- 人民公园东门 到 文化路红专路 的公交车
- 新通桥 到 文化路农业路 的公交车
- 文化路任寨北街 到 文化路俭学街 的公交车
- 市第五人民医院 到 文化路大铺路 的公交车
- 文化路红专路 到 创新大厦 的公交车
- 文化路农业路 到 东风路文化路 的公交车
- 文化路俭学街 到 东风路小铺路 的公交车
- 文化路大铺路 到 郑州轻工业学院 的公交车
- 创新大厦 到 省中医院 的公交车
- 东风路文化路 到 东风路丰庆路 的公交车
- 东风路小铺路 到 东风路天明路 的公交车
- 郑州轻工业学院 到 丰乐路东风路 的公交车
- 省中医院 到 丰乐路宋寨南街 的公交车