福州128路(浦上开发区协盛装饰大楼→中央公园)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1浦上开发区协盛装饰大楼
-
2浦上工业区
-
3浦上工业区钟楼
-
4红江路
-
5桔园三期
-
6刘宅
-
7金山碧水
-
8建星中路
-
9金祥路口
-
10金山公交总站
-
11三中金山中学
-
12榕城广场
-
13金山新华图书城
-
14干休所
-
15西禅寺
-
16福大东门
-
17凤凰池
-
18茶园山
-
19柳桥(医大口腔医院)
-
20杨南路口
-
21高峰桥
-
22房地产市场
-
23双抛桥(东方百货)
-
24鼓楼
-
25社会主义学院
-
26省二人民医院(宏利大厦)
-
27古三座
-
28树兜
-
29省农科院
-
30省老干局
-
31省体育中心
-
32新店镇政府
-
33枫丹白鹭城
-
34山姆小镇
-
35秀山
-
36秀山中学
-
37满洋路
-
38中央公园
- 热门站站查询
- 浦上开发区协盛装饰大楼 到 金山公交总站 的公交车
- 浦上工业区 到 三中金山中学 的公交车
- 浦上工业区钟楼 到 榕城广场 的公交车
- 红江路 到 金山新华图书城 的公交车
- 桔园三期 到 干休所 的公交车
- 刘宅 到 西禅寺 的公交车
- 金山碧水 到 福大东门 的公交车
- 建星中路 到 凤凰池 的公交车
- 金祥路口 到 茶园山 的公交车
- 金山公交总站 到 柳桥(医大口腔医院) 的公交车
- 三中金山中学 到 杨南路口 的公交车
- 榕城广场 到 高峰桥 的公交车
- 金山新华图书城 到 房地产市场 的公交车
- 干休所 到 双抛桥(东方百货) 的公交车
- 西禅寺 到 鼓楼 的公交车
- 福大东门 到 社会主义学院 的公交车
- 凤凰池 到 省二人民医院(宏利大厦) 的公交车
- 茶园山 到 古三座 的公交车
- 柳桥(医大口腔医院) 到 树兜 的公交车
- 杨南路口 到 省农科院 的公交车
- 高峰桥 到 省老干局 的公交车