思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州福清市7路公交车线路查询
福州福清市7路
(侨兴轻校站→龙山车场)
首末班车时间:05:50-17:00(夏)05:50-17:00(冬)
1
侨兴轻校站
2
宏路市场
3
祺山车场
4
清荣大道口
5
交警大队(清荣大道)
6
龙唐
7
霞河
8
洋埔
9
尾兰
10
西楼
11
林中
12
福荣花园
13
溪前
14
音西镇
15
自来水公司
16
福清医院
17
小北口
18
总工会
19
龙山公园
20
龙山车场
热门站站查询
侨兴轻校站 到 交警大队(清荣大道) 的公交车
宏路市场 到 龙唐 的公交车
祺山车场 到 霞河 的公交车
清荣大道口 到 洋埔 的公交车
交警大队(清荣大道) 到 尾兰 的公交车
龙唐 到 西楼 的公交车
霞河 到 林中 的公交车
洋埔 到 福荣花园 的公交车
尾兰 到 溪前 的公交车
西楼 到 音西镇 的公交车
林中 到 自来水公司 的公交车
福荣花园 到 福清医院 的公交车
溪前 到 小北口 的公交车
音西镇 到 总工会 的公交车
自来水公司 到 龙山公园 的公交车
福清医院 到 龙山车场 的公交车