广州广州体院 - 公交车站
广州广州体院公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)广州体院的公交车线路有:136路、140路、252路、252路大学城广大班车、30路、303A路、303路、51A路、51路、56路、502路、502路沙田班车、504路、508快线、540路、804A路、836路、841路、B12路、B16路、B6路、夜24路、夜35路、夜47路、夜70路、夜74路。
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
番禺汽车客运站总站-
金海岸花园-
城市花园-
城市花园路口-
美心苑-
石岗东村-
石岗西村(东华花园)-
罗家村(市莲路)-
党校路口-
沙墟市场-
沙墟村-
交通大厦-
星海公园-
番禺宾馆-
市桥汽车站东门-
黄编牌坊-
云星村(番禺大北路)-
体育公园(番禺大北路)-
龙美村-
龙美牌坊-
节能科技园-
万博翠湖花园-
冼庄立交-
里仁洞-
华南碧桂园-
万博中心-
南大路口-
塘步西-
星河湾-
沙溪村-
五洲装饰材料城-
上漖-
洛溪新城(奥林匹克花园)-
洛溪桥脚-
上冲南-
上冲-
园艺场-
墩和-
客村立交-
五羊新村-
南方报社-
广州大道中-
广州体院-
白云区医院-
军体院-
燕塘企业-
武警医院-
银河园-
上元岗-
天河客运站总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
- 沿途公交
- 136路(天河公交场总站→云景花园西门总站)
- 140路(员村生活区总站(市六医院)→元岗路总站(南兴花园))
- 252路(天河客运站总站→外环西路总站(北亭广场))
- 252路大学城广大班车(天河客运站总站→大学城总站(广大))
- 30路(龙洞总站(广东金融学院)→广州火车站总站)
- 303A路(天河客运站总站→广州火车南站总站)
- 303路(番禺汽车客运站总站→天河客运站总站)
- 51A路(天平架总站→沥滘总站)
- 51路(天平架总站→万博中心总站)
- 56路(光塔路总站→白云山制药厂总站)
- 502路(白云路总站→沙太货运站总站)
- 502路沙田班车(白云路总站→沙田村总站)
- 504路(员村一横路总站→太和总站(谢家庄))
- 508快线(广州火车东站总站→萝岗中心区总站)
- 540路(员村怡景花园总站→黄石路总站)
- 804A路(广州火车东站总站→嘉禾总站(长红双和工业区))
- 836路(白云山制药厂总站→海珠客运站总站)
- 841路(石井总站(滘心村)→广州火车东站总站)
- B12路(车陂总站→天源路总站(华南植物园))
- B16路(云台花园总站→黄埔体育中心总站)
- B6路(同和路总站(蓝山花园)→汇彩路总站)
- 夜24路(白云山制药厂总站→石岗路总站)
- 夜35路(员村生活区总站(市六医院)→嘉禾总站(冶金研究所))
- 夜47路(同和总站→沐陂路总站(彩釉砖厂))
- 夜70路(天河客运站总站→北山村总站(新滘东路))
- 夜74路(广州火车东站总站→太和总站(谢家庄))