济南K52路(山大南新校区→公交总公司)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 山大南新校区 到 十六里河镇政府 的公交车
- 兴隆山庄 到 市林业局 的公交车
- 兴隆一村 到 重汽技术中心 的公交车
- 省电力研究院东门 到 七里山路 的公交车
- 省电力研究院 到 四季花园 的公交车
- 石青崖庄 到 七里山南村 的公交车
- 武警学校 到 六里山南路 的公交车
- 东十六里河 到 二七新村 的公交车
- 二环南路 到 英雄山 的公交车
- 十六里河镇政府 到 八一立交桥南 的公交车
- 市林业局 到 济南大厦 的公交车
- 重汽技术中心 到 省委 的公交车
- 七里山路 到 经八路 的公交车
- 四季花园 到 杆石桥 的公交车
- 七里山南村 到 饮虎池 的公交车
- 六里山南路 到 趵突泉南门 的公交车
- 二七新村 到 泉城广场 的公交车
- 英雄山 到 银座商城 的公交车
- 八一立交桥南 到 黑虎泉南 的公交车
- 济南大厦 到 山东新闻大厦 的公交车
- 省委 到 解放桥南 的公交车