深圳福民路口 - 公交车站
深圳福民路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)福民路口的公交车线路有:M243路、332路、654路、663路、668路、771路、788路、855路、882路、长68路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
蛇口总站-
蛇口码头-
新时代广场-
海上世界-
潜龙湾-
南海玫瑰园-
公园南路-
花果山-
四海玫瑰园-
蛇口沃尔玛-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头①-
南山公安分局-
工业村-
中山公园-
北环中山立交-
马家龙-
直升机场-
朗山路口-
宝深路-
松坪学校小学部-
茶光-
西丽镇-
西丽医院东-
九祥岭-
高职院-
官龙村-
报恩福地-
西丽果场-
荔枝大世界-
白芒村-
白芒检查站-
南岗工业区-
阳光工业区-
应人石-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
变电站-
浪心居委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
宝燃油站-
水田居委-
水田市场-
上横朗-
同富裕路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站竹村-
田背村-
观澜第四工业区-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜街道办(观澜大道)-
观澜国惠康-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食工业园-
新田第二市场-
宝地利-
新田市场-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
坪山汽车站总站-
同乐村(同乐天桥)-
赤石岗-
龙东村-
龙岗天虹-
五洲风情-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙城广场-
区文化中心-
尚景欣园-
志达工业园-
回龙埔-
爱地花园-
招商依山郡-
龙城高级中学-
毅力厂-
官井头-
嘉辉天桥-
南岸村-
油甘埔-
凤岗沙岭车站-
水贝市场-
宏盈工业区-
五联路口-
爱文学校-
大草埔社区-
平湖广场-
平湖汽车站-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
装饰广场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
三星酒店-
吉盛酒店-
观澜政府-
观澜人民医院-
福民路口-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
桃苑新村-
鹊山-
石观工业区-
水田收费站-
水田市场-
水田村委-
官田村-
石岩影剧院-
河滨花园-
浪心村委-
石岩变电站-
山城工业区-
台湾工业区-
塘头路口-
应人石路口-
牛成-
金威啤酒厂-
新福市场-
安置小区-
大家好广场-
文化产业中心(上合荔枝园)-
普威广场-
宝安妇幼保健院-
25区商业街-
创业天虹南-
海滨广场-
翻身实验学校-
开屏花园-
河东(径贝村)-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
新安市场-
农批市场(107国道)-
固戍路口-
劲力集团-
三围路口-
中华商贸城-
美万嘉商城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
兴围路口-
怀德路口-
福永汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
松岗汽车站-
马田路口-
宝田医院-
合水口-
三和百货-
公明汽车站-
宝明城路口-
黄江路口-
将石-
东坑路口-
塘尾-
田寮-
田寮油站-
长圳-
玉律村-
石岩湖-
径贝村(石岩)-
石岩汽车站-
万联商场-
石岩中心派出所-
官田村-
宝燃油站-
水田-
水田收费站-
大浪(同富裕)路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
观澜交警中队-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜政府路口-
民乐福-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食集团-
建材市场-
新田市场-
辅城坳-
辅城坳小学-
香江家私城-
平湖汽车站-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
五联路口-
宏盈工业区-
水贝市场-
凤岗汽车站-
油甘埔-
南岸村-
嘉辉天桥-
毅力厂-
官井头油站-
龙城高级中学-
招商依山郡-
爱地花园-
回龙埔-
志达工业园-
尚景欣园-
区文化中心-
龙城广场-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
五洲风情-
龙岗天虹商场-
龙东汽车站-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐家私城-
同乐工业区(龙岗)-
富之岛家居(龙岗)-
宝龙路口(坪地)-
高思特工业区-
坪山汽车站-
三和广场-
坪山国惠康总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
松岗汽车站-
马田路口-
宝田医院-
合水口-
三和百货-
公明汽车站-
宝明城路口-
黄江路口-
将石-
东坑路口-
塘尾-
田寮路口-
田寮油站-
长圳-
玉律村-
石岩湖-
径贝村(石岩)-
石岩汽车站-
万联商场-
石岩中心派出所-
官田村-
宝燃油站-
水田居委-
水田-
上横朗-
大浪(同富裕)路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
观澜交警中队-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜政府路口-
民乐福-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食集团-
建材市场-
新田市场-
辅城坳-
辅城坳小学-
香江家私城-
平湖汽车站-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
五联路口-
宏盈工业区-
水贝市场-
凤岗汽车站-
油甘埔-
南岸村-
嘉辉天桥-
官井头-
毅力厂-
官井头油站-
龙城高级中学-
招商依山郡-
爱地花园-
回龙埔-
志达工业园-
尚景欣园-
区文化中心-
龙城广场-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
五洲风情-
龙岗天虹商场-
龙东汽车站-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐收费站-
同乐家私城-
同乐社区-
富之岛家具-
宝龙路口-
高思特工业区-
坪山汽车站-
宝山派出所-
坪山国惠康-
坪山油站-
坪山派出所-
大工业区海关路口(竹坑路)-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
沙湾汽车站-
沙湾路口-
樟树布-
南岭村-
南岭医院-
百门前工业区-
大芬油画村-
大芬沃尔玛-
盈翠家园-
佳兆业桂芳园-
布澜路口-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
联创科技园-
国际珠宝城-
宝福珠宝园(花坪路)-
左右家私-
上木古-
华南城西门-
皮革中心-
华南城-
龙湖家私商场-
平湖派出所-
南城百货-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
装饰广场-
松元工业区-
松元市场-
观澜汽车站-
三星酒店-
观澜国惠康-
吉盛酒店-
观澜政府路口-
观澜人民医院-
福民路口-
福民市场-
金泽花园-
建辉厂-
大布巷-
永勤厂-
大富工业区(观光路)-
樟阁路口-
大水坑小学-
观澜富士康-
大水坑-
白花洞-
联大工业园-
育新学校-
汇业科技园-
光明市场-
光明老医院-
楼村-
民联广场-
石观工业园-
雍景城西-
宝明城酒店-
红花山公园-
公明中学-
公明佳华-
公明综合市场-
公明影剧院-
合水口-
宝田医院-
马田路口-
松岗汽车站-
宝利来酒店-
东方路口-
蚌岗-
潭头路口-
新桥派出所-
沙井中心客运站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
坑梓总站-
田脚-
沙田-
金沙-
坑梓第二综合市场-
白石路口-
坑梓市场-
坑梓汽车站-
三角楼-
永高公司-
深圳大工业区-
飞东社区-
坪山国惠康-
宝山派出所-
高思特工业区-
宝龙路口-
富之岛家具-
同乐社区-
同乐家私城-
新大坑市场-
龙东社区-
龙东汽车站-
龙岗天虹商场-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
向前社区-
龙城广场-
区文化中心-
龙岗区政府-
世贸百货-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
欧景城-
龙岗区汽车总站-
回龙埔-
爱地花园-
招商依山郡-
龙城高级中学-
毅力厂-
官井头-
南岸村-
凤岗沙岭车站-
水贝市场-
宏盈工业区-
五联路口-
爱文学校-
大草埔社区-
平湖广场-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
建材市场-
粮食集团-
松元市场-
观澜汽车站-
三星酒店-
吉盛酒店-
观澜政府路口-
观澜人民医院-
伟光医院-
福民路口-
观澜交警中队-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
桃苑新村-
龙华村-
大浪(同富裕)路口-
水田-
水田居委-
宝燃油站-
官田村-
石岩中心派出所-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖-
长圳-
田寮油站-
田寮-
塘尾-
东坑路口-
将石-
黄江路口-
宝明城路口-
公明汽车站-
合水口-
马山头-
马田路口-
松岗汽车站-
松岗万佳-
东方路口-
蚌岗-
上园酒店-
新桥派出所-
沙井中心客运站-
上南酒店-
沙井电子城-
凤凰工业区-
凤凰路口-
福永路口-
福永汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
丹竹头汽车站-
白坭坑-
白坭坑工业区-
鹅公岭-
鹅溪小学-
深联医院-
平湖街道办-
晶都城酒店-
平湖汽车站-
山厦路口-
辅城坳工业区-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
新田村委-
麒麟工业区-
松元工业区-
松元市场-
观澜市场-
三星酒店-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜政府路口-
观澜人民医院-
观澜二小-
福民路口-
田背-
竹村市场-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
桃苑新村-
鹊山-
石观工业区-
谭罗村-
下横朗-
上横朗-
水田-
宝燃油站-
官田村-
石岩影剧院-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖路口-
玉律村-
长圳村-
田寮村(公明)-
东坑路口-
将石村-
公明医院-
公明广场-
公明汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00