佛山大沥城区南(新都会) - 公交车站
佛山大沥城区南(新都会)公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)大沥城区南(新都会)的公交车线路有:206路、222路、230路、238路、251路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
石湾客运站-
茶亭-
弼唐-
佛山科技学院-
海关-
卫国西-
体育馆-
市三中-
市二医院-
普君西路-
普君北路-
市政协-
桂园市场-
朝一-
南桂桥-
邮电局-
交通大厦-
经委大厦-
南海广场-
丽雅苑-
南海大道海四路口(南海人才市场)-
南海购书中心-
兴业新村-
桂江桥-
奇槎路口-
水头路口-
桂江路口-
江夏村-
蛇龙北-
日发市场-
大沥城区南(新都会)-
大沥城区北-
大沥摩托车市场-
大沥汽车站-
显纲-
松岗公园-
松岗站-
松岗公安分局-
联表-
石碣路口-
企岗村-
显子岗(南国桃园路口)-
万石-
元岗市场-
松夏大道东-
佛山职业技术学院-
黎岗路口-
谭村路口-
古岗-
白沙桥(官窑)-
官窑车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
狮山城区枢纽站-
湖景湾-
狮山广场-
狮山高速路口-
穆院村-
软件信息园路口-
东软学院-
华南师范大学(南海校区)-
生活二区路口-
大学城北商业区-
广东轻工职业技术学院(南海)-
长虹岭工业园-
仙溪-
佛山科技学院(北院)-
小洞村-
丹邱村-
兴贤牌坊-
颜锋-
高边-
综合市场(大沥车站)-
小布-
大沥摩托车市场-
大沥城区北-
大沥城区南(新都会)-
日发市场-
蛇龙北-
江夏村-
岭南-
泗沥-
平安-
江河路-
横江-
盐步路口-
大转弯(黄岐凯民茶博城)-
黄海路-
黄岐百货大厦-
石中路口-
白天鹅花园-
教育路口-
建设大道-
泌冲村委-
钟村-
沙凤村-
黄丽路口-
金沙洲路-
广州金沙洲总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
滘口汽车站-
广佛路东-
黄岐城区-
宏威路口-
嘉洲广场-
大转弯-
盐步路口-
横江-
江河路-
平安-
泗沥-
岭南-
江夏村-
蛇龙北-
日发市场-
大沥城区南(新都会)-
大沥商业步行街(G325)-
凤池-
太平村-
钟边立交-
良豪(原钟边站)-
大镇-
谢边-
机场路口-
佛山大桥(乐安)-
广佛车站(火车站路口)-
张槎路口-
轻工路口-
旅游大厦-
江湾立交-
佛山科技学院-
弼唐-
茶亭-
石湾客运站-
中国陶瓷城-
石湾站-
陶都-
跃进路中-
石南大桥-
上元-
东村-
溶洲路口-
牛圩-
高速公路口-
南庄中学-
罗格村-
南庄道班站-
南庄镇政府-
南庄医院-
吉利圩-
兴发铝型材厂-
过境路口-
陶博城西门-
龙津-
南海中学-
干部疗养院-
西樵建行(原丝织厂)-
西樵车站-