南宁东葛广园路口 - 公交车站
南宁东葛广园路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)东葛广园路口的公交车线路有:1路、12路、16路、20路、37路、45路环线、52路、65路、604路、607路、76路、705路、85路、91路。
运营时间:
运营时间:
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
景秀广场-
云景景秀路口-
云景凤翔路口-
凤翔云景路口-
长湖凤翔路口-
长湖厢竹路口-
长湖金湖路口-
长湖滨湖路口-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
古城民族路口-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
人民永宁路口-
解放高峰路口-
解放民生路口-
民族江北路口-
民族共和路口-
民族广场-
古城民族路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
长湖东葛路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
长湖厢竹路口-
凤翔长湖路口-
凤翔云景路口-
云景凤翔路口-
云景景秀路口-
景秀广场-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
运营时间:
运营时间:
玉洞市场-
玉洞站-
银海玉洞路口-
南宁市英华学校-
金地花园-
金象三区-
广西备灾中心-
金象一区-
银海永兴路口-
银海建设路口-
建设银海路口-
金象建设路口-
大沙田客运中心-
五象金象路口-
大沙田广场-
龟背桥-
江南客运站-
南宁经济开发区-
燕敦星光路口-
圭贝燕敦路口-
圭贝白沙路口-
南国花园-
白沙亭江路口-
白沙市场-
白沙桥南-
教育桃源路口-
桃源双拥路口-
医科大一附院-
双拥路中-
医科大学-
双拥青山路口-
南湖广场-
双拥桂春路口-
滨湖广场-
茶花园民族路口-
金花茶公园-
竹塘茶花园路口-
竹塘广园路口-
竹塘平湖路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
长湖东葛路口-
长湖路北-
运营时间:
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
民族金浦路口-
金湖广场-
金湖金浦路口-
祥宾金湖路口-
南湖公务员小区-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
东葛古城路口-
东葛新民路口-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
北大路中-
北大客运中心-
五里亭-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
动物园-
大学大岭路口-
医科大二附院-
大学清川路口-
西乡塘市场-
西乡塘-
西乡塘公交站-
运营时间:
快环建材市场-
货运北站-
邕武立交-
狮山公园-
望州明秀路口-
望州兴望路口-
望州路中-
望州岭站-
望州北二里路口-
园湖花鸟市场-
园湖民主路口-
园湖建政路口-
中医一附院-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
东葛长湖路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
金湖金浦路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
双拥青山路口-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
白沙桥南-
白沙市场-
白沙亭江路口-
白沙路中-
南国花园-
白沙星光路口-
金康苑-
南宁经济开发区-
江南客运站-
龟背桥-
大沙田广场-
金象金沙路口-
大沙田客运站-
阳光新城-
运营时间:
运营时间:
竹溪立交车场-
竹溪立交-
厢竹云景路口-
长湖厢竹路口-
长湖金湖路口-
长湖滨湖路口-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
中医一附院-
园湖建政路口-
园湖民主路口-
园湖中华路口-
中华园湖路口-
北湖唐山路口-
北湖衡阳路口-
明秀北湖路口-
广西民族医院-
青少年活动中心-
明秀友爱路口-
明秀秀灵路口-
明秀路中-
明秀农院路口-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
南宁中心血站-
广西税务学校-
科园科德路口-
科园东五路口-
科园秀厢路口-
科园西九路口-
科园西十路口-
科园可利路口-
可利滨河路口-
可利总部路口-
可利鲁班路口-
高新东车场-