宁波万达广场北 - 公交车站
宁波万达广场北公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)万达广场北的公交车线路有:107路、115路、116-1路、118路、129路、151路、151路区间、161路、166路环线、168路、527路、650路、661-1路、661路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
公交高桥站-
高桥家园-
新丰路-
高桥工业区-
秀丰路-
芦港村-
大红鹰学院-
新吕-
万盛实业-
何家工业区-
古庵村-
何家小学-
孙家漕-
藕缆桥(宁波国际文武学校)-
薛家-
联丰村-
西湖花园-
宁波客运中心-
藕池新村-
藕池大厦-
市路灯管理所-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
钟公庙-
钟公庙钟南小区-
联盛商业广场(巴黎春天百货)-
万达广场西-
万达广场北-
四明中路天童路口-
格兰云天-
前河路四明路口-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)-
浙江医药学校-
万里学院北-
万里学院东-
钱湖南路文华路口-
日丽东路-
宁波中学-
鄞州高教园区-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
公交南部商务区站-
南部商务区-
日丽中路-
日丽中路前河路口-
鄞州行政服务中心-
高教园区图书馆-
宁波高教园区(鄞州)-
宁波中学-
宁波城市学院(鄞州教育中心)-
浙大宁波理工学院-
万里学院东-
盛世天城南-
理工学院北-
沧海路鄞县大道口-
东裕小区-
四明路沧海路口-
四明路创新路口-
春江花城-
金湾华庭-
华泰剑桥二期-
格兰云天-
四明中路天童路口-
万达广场北-
四明西路宁南路口-
繁裕二村北-
钟公庙中学-
繁裕新村-
钟公庙-
钟公庙菜场-
惠江路惠风西路口-
惠风西路宁南南路口-
宁波博物馆-
鄞州公园-
日丽路宁南路口-
日丽路天童南路口-
鄞州公园东-
公交南部商务区站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
公交集士港站(望童线)-
集士港村(望童线)-
集士港镇政府-
元禾-
明仕丽庭-
井亭家园-
奥特莱斯广场-
秋实路四明路口-
科创路-
聚才路-
布政新村-
张家潭-
布政小学南-
东沙港-
宋严王村-
博宏工业区-
陈横楼-
同德路-
洪渡新村-
石源路-
阳光丽园-
江南绿洲-
万利路-
雅源幼儿园-
建庄村-
万金路-
鄞州大桥西-
鄞州大桥东-
鄞州高级中学-
广德湖南路(宁南南路)-
鄞州老年乐园-
盛世新都-
鄞州海关-
鄞州公园-
宁波博物馆-
惠风西路-
钟盈小区-
万达广场西-
万达广场北-
四明中路天童路口-
格兰云天-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)-
万里学院西-
学士路首南路口-
宁波九中-
鄞州行政服务中心(日丽中路)-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
五龙潭(龙潭飞瀑景区)-
天井寺-
天井岙-
青云梯景区-
上古山-
龙谷村-
灵显庙(庙跟)-
麦克潘特神力公司-
后隆村-
龙观中心学校-
龙观乡政府-
桓村-
三星-
哈利斯顿-
乌头门-
周家-
钟家潭-
鄞江公交站-
山水人家-
鄞江中学-
新蕾公司-
下吕家-
芝山(荷梁线)-
洞桥村-
石臼庙村-
川堂庄家-
五锋桥-
沙港村(周公宅新村)-
洞桥菜场-
王家桥村-
上凌杨家-
上水碶村-
五洲星集团(喇叭口)-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
雅源南路-
万金路-
鄞州大桥西-
鄞州大桥东-
鄞州高级中学-
广德湖南路-
鄞州老年乐园-
鄞州海关-
鄞州公园-
宁波博物馆-
惠风西路-
钟盈小区-
万达广场西-
万达广场北-
四明中路天童路口-
格兰云天-
华泰二期-
剑桥公园-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
蜜岩-
朱汤-
朱梅许岩-
樟村烈士陵园-
樟村崔岙-
章水镇政府-
文昌阁(兴华灯具公司)-
徐家-
长潭-
桂家-
郑家村(樟星)-
郑家新村-
心意桥-
岭下-
象岩-
通达开关厂-
竹之韵食品公司-
金溪村-
五台寺-
乌头门-
周家-
钟家潭-
鄞江公交站-
山水人家-
鄞江中学-
新蕾公司-
下吕家-
芝山(荷梁线)-
洞桥村-
石臼庙村-
川堂庄家-
五锋桥-
沙港村(周公宅新村)-
洞桥菜场-
王家桥村-
上凌杨家-
上水碶村-
五洲星集团(喇叭口)-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
雅源南路-
万金路-
鄞州大桥西-
鄞州大桥东-
鄞州高级中学-
广德湖南路-
鄞州老年乐园-
鄞州海关-
鄞州公园-
宁波博物馆-
惠风西路-
钟盈小区-
万达广场西-
万达广场北-
四明中路天童路口-
格兰云天-
华泰二期-
剑桥公园-