思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平美琪蛋糕公交车线路
南平美琪蛋糕 - 公交车站
南平美琪蛋糕公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)美琪蛋糕的公交车线路有:邵武市10路、邵武市1路、邵武市8路、邵武市9路。
邵武市10路
(通泰开发区站→通泰开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40(夏)06:40-17:40(冬)
通泰开发区
-
市残联
-
四通酒家
-
华英大酒店
-
实幼
-
亿力医院
-
建材批发市场
-
第一幼儿园
-
汽车站(邵武市)
-
兴福兴超市
-
兴业银行
-
闽发证券
-
协和医院
-
影剧院
-
邵武宾馆
-
天一广告
-
华光门诊部
-
市立医院(邵武市)
-
美琪蛋糕
-
贝贝幼儿园
-
信用联社
-
锦都大酒家
-
博爱医院
-
中保公司
-
工商局
-
自来水公司(邵武市)
-
华英大酒店
-
四通酒家
-
市残联
-
通泰开发区
-
邵武市1路
(天成农贸城站→药村窑上站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40(夏)06:40-17:40(冬)
天成农贸城
-
喷泉宾馆
-
交通局(邵武市)
-
贝贝幼儿园
-
美琪蛋糕
-
惠民大药房
-
市立医院(邵武市)
-
华光门诊部
-
天一广告
-
邵武宾馆
-
影剧院
-
协和医院
-
闽发证券
-
兴业银行
-
兴福兴超市
-
紫云宾馆
-
白司前(水北大酒家)
-
第二医院(铁路门诊)
-
顺福大酒家
-
火车站(邵武市)
-
医药站
-
华龙饲料
-
共田建材
-
闽丰三旭
-
药村窑上
-
邵武市8路
(晒口站→东南商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40(夏)06:40-17:40(冬)
晒口
-
下沙
-
竹浆厂
-
故县村
-
紫东工业区
-
天成包装
-
天成农贸城
-
技校
-
武夷烟叶
-
美琪蛋糕
-
惠民大药房
-
福满楼
-
欣开元律师所
-
汇丰家电
-
信隆家电
-
邵武六中
-
东南商业城
-
邵武市9路
(矿部站→东南商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40(夏)06:40-17:40(冬)
矿部
-
新丰村
-
猴子山收费站
-
喷泉宾馆
-
交通局(邵武市)
-
贝贝幼儿园
-
美琪蛋糕
-
惠民大药房
-
福满楼
-
欣开元律师所
-
汇丰家电
-
信隆家电
-
邵武六中
-
东南商业城
-
沿途公交
邵武市10路
(通泰开发区站→通泰开发区站)
邵武市1路
(天成农贸城站→药村窑上站)
邵武市8路
(晒口站→东南商业城站)
邵武市9路
(矿部站→东南商业城站)