厦门轻工学校 - 公交车站
厦门轻工学校公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)轻工学校的公交车线路有:657路、840路、892路、903路、921路、922路、930路、941路、942路、951路、952路、956路、981路。
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
同安小西门-
城西(停车场)-
同兴-
安溪路口-
祥桥路口-
同安车站(西)-
同安车站(南)-
城南-
烧灰-
新民镇政府-
乌涂-
同安工业集中区路口-
西塘(G324)-
西山路口-
凤南-
华兴学校-
同安南山-
碗瑶-
坂头桥-
后溪新村(324国道)-
新田-
第二农场-
金辉-
顶许-
涌泉-
李林-
灌口-
三社-
前场(中亚城)-
大学康城(杏前路)-
杏林长途车站-
内茂-
轻工学校-
殿前村(殿前一路)-
马垅-
塘边-
SM城市广场-
仙岳路口-
吕厝北-
莲花路口东-
莲坂北-
莲坂国贸-
双涵路口-
火车站(梧村汽车站)-
金榜公园-
文灶-
文园路口-
将军祠-
一七四医院-
一中-
厦门宾馆-
中山公园-
思明东路-
升平路口-
轮渡-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
海沧镇-
北市-
锦里-
铁路货场-
后井(建港路)-
贞庵-
岭上-
嵩屿农行-
外国语学校(海沧校区)-
北师大附校-
京口-
商贸中心-
出口加工区-
海沧未来橙堡-
海沧公路局-
海沧国税-
海沧区政府-
鑫星河(沧林路口)-
海沧医院-
海六路-
海沧建行-
海沧房产-
边防(鑫茂花园)-
石塘-
吴冠-
东方高尔夫别墅-
马銮村-
马銮公寓-
杏林消防(杏西医院)-
金鑫工贸-
电厂-
明达玻璃-
杏林建行-
内茂-
轻工学校-
化工学校-
园博苑(杏锦路)-
西亭路口-
杏林湾营运中心-
华侨大学-
诚毅学院-
嘉庚体育馆-
古龙明珠-
印斗路口(集美中心花园)-
印斗路口-
市二院-