呼和浩特内蒙古民专 - 公交车站
呼和浩特内蒙古民专公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙古民专的公交车线路有:23路、302路、5路、54路、63路、74路、84路。
运营时间:
格尔图-
中国石油呼和浩特石化公司-
金河镇家属区-
化肥厂-
大黑河村口-
中油呼炼小区-
内蒙古电力通讯学校(锦秀嘉苑)-
化肥厂生活区-
昭乌达路南口-
祥泰集团-
蒙奇药业-
金桥开发区管委会-
内蒙古日报社(滨河湾)-
呼市日报社(金桥佳园)-
天瑞体检中心-
内蒙古工商局-
呼市中级人民法院-
赛罕区政府-
赛罕区公务员小区-
双树村住宅区-
明德学校-
延翔大酒楼-
癫痫病医院-
奈伦新村-
呼市建设工程交易中心-
嘉茂购物中心-
电力中学-
内大交通学院-
少年宫-
海亮广场-
新华广场-
呼铁局-
火车站-
朝聚眼科医院-
第一面粉厂-
公主府公园-
内蒙古民专-
内蒙古环成公司(正骨医院)-
府兴营村委会-
北郊集贸市场-
呼市艺术学校-
花园蒙古村-
一间房村-
大青山野生动物园-
公交通和驾校-
运营时间:
运营时间:
乌素图村-
东乌素图村口-
乌素图森林公园口-
元子山村口-
呼市第二十中学-
鑫荣城外城渡假村-
厂汉板-
内蒙古财经学院西区-
塔布板-
北郊集贸市场-
府兴营村委会-
内蒙古环成公司(正骨医院)-
内蒙古民专-
公主府公园-
内蒙古气象局-
内蒙古财经学院-
呼和浩特市济民医院-
八一幼儿园-
土默特中学-
地震局-
内蒙古党委-
鼓楼将军衙署-
九州商厦-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
世纪新元大酒店-
昭君花园-
乌兰小区-
内蒙古工商学校-
蒙吉利商住区-
水资源管理局-
内蒙古胸科医院-
西把栅乡政府-
朝阳花园-
内蒙古检察院-
大学东街东口-
丁香路东口-
园一路西口-
讨号板-
党政机关办公区-
党政机关办公区公交停车场-
运营时间: