思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥明珠广场公交车线路
合肥明珠广场 - 公交车站
合肥明珠广场公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)明珠广场的公交车线路有:126路、148路、150路、20路、226路、30路、30路区间、508路、601路、602路、603路、605路、901路、901路高峰、快速公交2号线。
126路
(新华印刷公司站→大学城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
新华印刷公司
-
化工研究院
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
城隍庙
-
三孝口
-
迴龙桥
-
稻香楼
-
安医附院
-
中国科技大学
-
机研所
-
南七里站
-
江淮站
-
金东路口
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
-
柴油机厂
-
五十四中
-
十八岗
-
柏树郢
-
明珠广场
-
徽园
-
繁翡路口
-
中环城
-
石松路口
-
大学城
-
148路
(经开区停保场站→安医站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
经开区停保场
-
建工学院南区
-
锦绣社区
-
锦绣大道
-
耕耘路
-
丹霞路
-
石门路
-
莲花路
-
明珠广场
-
柏树郢
-
十八岗
-
五十四中
-
柴油机厂
-
十五里河
-
姚公庙
-
建工学院
-
金东路口
-
江淮站
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
安医站
-
150路
(方兴社区站→公交集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
方兴社区
-
青龙潭路口
-
长安萨尔斯堡花园
-
三联学院
-
紫翡路口
-
翡翠湖
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
陈夹弄
-
省广电中心
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
裕丰花市
-
公交集团
-
20路
(芙蓉路公交站→公交二公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
芙蓉路公交站
-
莲花路
-
明珠广场
-
徽园
-
繁翡路口
-
安医大二附院
-
省医科大新区
-
平塘站
-
祁翡路口
-
笔架山
-
天鹅湖畔小区
-
市中院
-
民主党派办公楼
-
洪岗村
-
五爪塘
-
科大创新
-
黄科路口
-
桂花园
-
香樟站
-
蜀山森林公园
-
蜀山公园管理处
-
大铺头
-
公交二公司
-
226路
(大学城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
大学城
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
安医大二附院
-
芙叠路口
-
朝霞社区
-
徽园
-
明珠广场
-
柏树郢
-
省人大
-
曙光新村
-
南熏门桥
-
宁国路
-
合工大
-
联通公司
-
芜湖路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
30路
(亿力机械站→博物馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
亿力机械
-
肥西党校
-
肥西疾控中心
-
肥西地税局
-
肥西客运公司
-
肥西三中
-
肥西中学
-
青年路口
-
新华街
-
派河大桥
-
大市场
-
新城花园
-
肥光
-
绿海商务学院
-
长安萨尔斯堡花园
-
桃花源
-
金锦路口
-
多伦多花园
-
东河
-
金丹路口
-
繁华大道
-
明珠广场
-
柏树郢
-
稻香楼
-
博物馆
-
30路区间
(亿力机械站→南七里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
亿力机械
-
肥西党校
-
肥西疾控中心
-
肥西地税局
-
肥西客运站
-
肥西三中
-
肥西中学
-
青年路口
-
新华街
-
派河大桥
-
大市场
-
新城花园
-
肥光
-
绿海商务学院
-
长安萨尔斯堡花园
-
桃花源
-
金锦路口
-
多伦多花园
-
东河
-
金丹路口
-
繁华大道
-
明珠广场
-
柏树郢
-
建工学院
-
江淮站
-
南七里站
-
508路
(芙蓉路公交站→八公山路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
芙蓉路公交站
-
明珠广场
-
徽园
-
繁翡路口
-
中环城
-
省电力设计院
-
繁九路口
-
飞虎路
-
东冠小学
-
繁祝路口
-
繁玉路口
-
立恒工业广场
-
繁文路口
-
顺和家园
-
大姚岗
-
姚花庙
-
八公山路
-
601路
(芙蓉路公交站→始信路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
芙蓉路公交站
-
芙蓉路
-
芙莲站
-
明珠广场
-
明珠广场
-
莲花路
-
石门路
-
丹霞路
-
耕耘路
-
锦绣大道
-
锦绣社区
-
建工学院南区
-
联亚制衣
-
蓬莱花园
-
紫蓬路
-
紫云路
-
蓬莱路
-
汤口路
-
青鸾路
-
汤莲路口
-
卧莲路口
-
方莲路口
-
长虹工业园
-
天海路
-
云谷路
-
临湖老街
-
临湖社区
-
始信路公交站
-
602路
(安徽财贸学院站→新年村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
安徽财贸学院
-
幸福大街
-
紫翡路口
-
翡翠湖
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
芙莲站
-
芙蓉路公交站
-
何祠堂
-
李小郢
-
枣庙
-
海恒社区
-
南湖春城
-
医药产业园
-
康利园
-
临时站(康利园)
-
习锦路口
-
清锦路口
-
滨湖前城
-
新年村
-
603路
(芙蓉路公交站→熔安动力站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
芙蓉路公交站
-
芙蓉路
-
芙莲路
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
东湾
-
方郢
-
一六八中学
-
合肥学院新区
-
邬郢
-
沈河
-
三十庙
-
汤店
-
方始路口
-
滨湖学院
-
云始路口
-
始宿路口
-
宿松路(经开区)
-
景智电子
-
吴岗郢
-
王小郢
-
熔安动力
-
605路
(卧云小区站→芙蓉路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
卧云小区
-
汤店
-
卧玉路口
-
天卧路口
-
天汤路口
-
天都路口
-
紫莲路口
-
锦绣社区
-
锦绣大道
-
耕耘路
-
丹霞路
-
石门路
-
莲花路
-
明珠广场
-
明珠广场
-
芙莲站
-
芙蓉路公交站
-
901路
(锦绣紫云花园站→博物馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
锦绣紫云花园
-
蔡岗
-
瓦屋庄
-
邬郢
-
合肥学院新区
-
一六八中学
-
方郢
-
东湾
-
范小郢
-
天都路
-
莲花路
-
明珠广场
-
柏树郢
-
十八岗
-
五十四中
-
柴油机厂
-
十五里河
-
姚公庙
-
建工学院
-
金东路口
-
江淮站
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
稻香楼
-
迴龙桥
-
三孝口
-
博物馆
-
901路高峰
(合肥学院新区站→博物馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
合肥学院新区
-
一六八中学
-
方郢
-
东湾
-
范小郢
-
天都路
-
莲花路
-
明珠广场
-
柏树郢
-
稻香楼
-
博物馆
-
快速公交2号线
(芙蓉路公交站→博物馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
芙蓉路公交站
-
明珠广场
-
柏树郢
-
稻香楼
-
博物馆
-
沿途公交
126路
(新华印刷公司站→大学城站)
148路
(经开区停保场站→安医站)
150路
(方兴社区站→公交集团站)
20路
(芙蓉路公交站→公交二公司站)
226路
(大学城站→火车站)
30路
(亿力机械站→博物馆站)
30路区间
(亿力机械站→南七里站)
508路
(芙蓉路公交站→八公山路站)
601路
(芙蓉路公交站→始信路公交站)
602路
(安徽财贸学院站→新年村站)
603路
(芙蓉路公交站→熔安动力站)
605路
(卧云小区站→芙蓉路公交站)
901路
(锦绣紫云花园站→博物馆站)
901路高峰
(合肥学院新区站→博物馆站)
快速公交2号线
(芙蓉路公交站→博物馆站)