北京五路桥 - 公交车站
北京五路桥公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)五路桥的公交车线路有:121路、334路、61路、603路、运通110路、运通113路、运通118路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
半壁店-
五孔桥-
定慧北桥-
五路桥-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥东-
车道沟桥西-
车道沟桥东-
北洼路-
紫竹桥北-
万寿寺-
为公桥-
万泉庄-
人民大学西门-
北京市地震局-
中关村西-
中关村北-
中关园-
蓝旗营-
清华园-
清华东路西口-
北京林业大学-
六道口-
中国农业大学东校区-
二里庄北口-
北沙滩桥西-
北沙滩桥东-
南沟泥河-
中科院地理所-
洼里南口-
豹房-
炎黄艺术馆-
安慧桥北-
安慧桥东-
惠新东桥西-
育慧里-
望和桥-
望和桥东-
望京桥西-
阜通西大街西口-
花家地西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营-
来广营北-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
吴庄-
吴家村路西口-
吴家村-
吴家村路东口-
小瓦窑-
大成里-
青塔蔚园-
新园村-
北太平路口-
永定路口南-
永定路口北-
铁家坟南-
金沟河路-
金沟河路东口-
定慧桥南-
定慧桥北-
五路桥-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
南坞-
四海桥南-
四海桥-
火器营桥西-
六郎庄-
海淀桥西-
中关村西-
中关村东-
中关村一街-
保福寺桥西-
北京城市学院-
学院桥西-
学院桥东-
志新桥西-
健翔桥西-
健翔桥东-
北辰桥西-
亚运村-
安慧桥东-
惠新东桥西-
育慧里-
望和桥-
望和桥东-
望京桥西-
南湖西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营-
来广营北-