北京双新园 - 公交车站
北京双新园公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)双新园的公交车线路有:318路、505路、962路、运通112路。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:30
蓝龙家园-
绿岛家园-
城子大街南口-
城子-
城子职高-
三家店西口-
三家店-
三家店东口-
石景山南宫-
五里坨-
黑石头-
石景山高井-
高井路口西-
模式口西里-
首钢小区-
金安桥北-
金顶南路-
地铁苹果园站-
苹果园东-
苹果园中学-
苹果园南路东口-
西黄村小区-
西下庄-
北京射击场-
巨山-
南辛庄-
双新园-
北辛庄-
南河滩-
南河滩北站-
红旗村-
北京植物园-
卧佛寺-
香泉环岛-
正蓝旗-
丰户营西站-
丰户营-
娘娘府-
林业科学研究院-
厢红旗-
军事科学院-
青龙桥-
安河桥-
红山口-
国防大学-
黑山扈-
百望山森林公园-
百望家苑-
马连洼西站-
马连洼-
菊园-
菊园东站-
马连洼北路东口-
上地五街-
上地七街-
西二旗-
唐家岭东-
唐家岭北路东口-
生命科学园(京包路东)-
史各庄-