北京大兴小营 - 公交车站
北京大兴小营公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)大兴小营的公交车线路有:530路、610路、631路快车、829路、841路、842路、937路、937路支6、940路、954路、968路、大兴新城2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
北京野生动物园-
榆垡镇政府路口-
榆垡镇政府-
求贤村-
大练庄-
邓家屯-
履磕村-
郭家场-
常各庄-
坟上村-
三友化工厂-
定福庄乡政府-
梁家务-
张公垡-
东南次-
薜营南站-
薛营-
庞各庄南站-
瓜乡桥-
庞各庄建材市场-
庞各庄-
中堡-
高教书库-
天堂公墓西-
兆丰桥-
天堂河-
天宫院(京开路)-
韩园子-
大庄-
黄良路东口-
大兴桥北-
黄村-
大兴长途站-
三中巷-
兴丰北大街-
仁和医院-
大兴中医院-
清源西里北站-
滨河西里-
兴华园-
大兴小营-
洪村-
康庄路东口-
高米店-
玉泉营桥北-
菜户营桥东-
白纸坊桥北-
广安门南-
广安门北-
白云路-
南礼士路-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
丽园路公交站-
丽园路西口-
枣园路西口-
康盛园小区北-
康盛园小区东-
骏城小区-
大兴八中-
康河园小区南-
洪村-
大兴小营-
兴华园-
清源西里-
黄村公园-
化纤俱乐部-
黄村西大街-
大兴影剧院-
黄村东大街东口南-
黄村-
大兴桥北-
海子角北口-
刘村-
孙村-
西磁路口-
磁各庄-
侯村-
福安-
芦垡-
魏善庄开发区-
魏善庄镇-
魏善庄村-
魏善庄镇王各庄-
伊各庄-
高庄-
青云店镇沙子营-
五村-
青云店镇-
青云店桥头-
青云店东站-
东店-
大谷店北口-
联宾公司-
马凤岗-
西杭子-
公和庄-
永和庄-
罗庄北口-
朱庄-
西一村-
采育-
采育南口-
沙窝营-
潘铁营-
菜辛庄-
杨堤-
康营-
延寿营-
凤河营-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
海子角-
海子角东口-
海子角北口-
大兴桥西-
林校路-
黄村火车站北-
黄村西大街-
化纤俱乐部-
黄村公园-
清源西里-
兴华园-
大兴小营-
洪村-
康庄路东口-
高米店-
玉泉营桥西-
夏家胡同-
丽泽桥-
西局-
六里桥南-
六里桥北里-
公主坟南-
公主坟北-
航天桥南-
花园桥南-
紫竹桥南-
万寿寺-
为公桥-
万泉庄-
万泉河路-
稻香园-
万泉河桥南-
海淀公园-
西苑医院-
西苑-
骚子营-
小清河-
肖家河-
中国农业大学西校区-
梅园-
农大路北口-
百望家苑-
百望山森林公园-
西北旺-
回民公墓-
亮甲店-
亮甲店西口-
屯佃大桥-
太舟坞-
温泉路东口-
杨家庄-
白家疃东口-
白家疃西口-
温泉苗圃-
温泉-
温泉辛庄-
高里掌-
西小营南站-
西小营-
稻香湖-
前沙涧村南-
前沙涧村-