北京小紫草坞路口 - 公交车站
北京小紫草坞路口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)小紫草坞路口的公交车线路有:836路区间、836路区间快、836路快、917路十渡、917路张坊、917路慢车、917路百合专线、952路、房山12路、房山42路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
十渡-
九渡-
八渡-
七渡-
六渡-
五渡-
四渡-
三渡-
二渡-
一渡-
片上-
下寺路口-
张坊-
张坊中学-
西白岱-
南白岱-
广禄庄-
塔照-
南尚乐-
北尚乐-
黑天桥-
房山辛庄-
王庄道口-
石窝-
纸房路口-
房山半壁店-
房山半壁店中学-
南正西-
南正东-
双磨-
南良各庄-
房山北正-
良各庄-
西长沟-
东长沟-
坟庄-
长沟-
长沟镇政府-
长沟中学-
云居寺道口-
长沟检查站北-
房山太和庄-
沿村-
东甘池-
二龙岗-
五侯道口-
龙门口-
房山岳各庄-
房山岳各庄中学-
尤家坟-
东周各庄-
瓦井-
南韩继-
龙宝峪-
新街-
大韩继-
周口店路口-
周口村路口-
顾册-
房山成教中心-
房山购物中心-
房山城关镇政府-
万宁桥-
房山火车站-
房山东大桥-
饶乐府-
房山马各庄-
大石河-
大董村-
小紫草坞路口-
阎村-
岳各庄桥东-
六里桥东-
广安门内-
天桥-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
十渡铁路桥-
十渡卫生院(社区服务站)-
十渡村-
十渡-
九渡-
八渡-
七渡-
六渡-
五渡-
四渡-
三渡-
二渡-
一渡-
片上-
下寺路口-
张坊-
张坊中学-
西白岱-
南白岱-
广禄庄-
塔照-
南尚乐-
北尚乐-
黑天桥-
房山辛庄-
王庄道口-
石窝-
纸坊路口-
房山半壁店-
房山半壁店中学-
南正西-
南正东-
双磨-
南良各庄-
房山北正-
良各庄-
西长沟-
坟庄-
东长沟-
长沟-
长沟镇政府-
长沟中学-
云居寺道口-
长沟检查站北-
房山太和庄-
沿村-
东甘池-
二龙岗-
五侯道口-
龙门口-
房山岳各庄-
房山岳各庄中学-
尤家坟-
东周各庄-
瓦井-
南韩继-
龙宝峪-
新街-
大韩继-
周口店路口-
周口村路口-
顾册-
房山成教中心-
房山汽车站-
房山东大桥-
饶乐府-
房山马各庄-
大石河-
燕化星城-
大董村-
小紫草坞路口-
阎村-
岳各庄桥东-
六里桥东-
广安门内-
天桥汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
天桥汽车站-
广安门内-
六里桥东-
阎村(京周路)-
小紫草坞路口-
大董村-
燕化星城-
大石河-
房山马各庄-
饶乐府-
房山东大桥-
房山火车站-
万宁桥-
房山城关镇政府-
房山汽车站-
房山成教中心-
顾册-
周口村路口-
周口店路口-
大韩继-
新街-
龙宝峪-
南韩继-
瓦井-
东周各庄-
尤家坟-
房山岳各庄中学-
房山岳各庄-
龙门口-
五侯道口-
二龙岗-
东甘池-
沿村-
房山太和庄-
长沟检查站北-
云居寺道口-
长沟中学-
长沟镇政府-
长沟-
东长沟-
坟庄-
西长沟-
良各庄-
房山北正-
南良各庄-
双磨-
南正东-
南正西-
房山半壁店中学-
房山半壁店-
纸坊路口-
石窝-
王庄道口-
房山辛庄-
黑天桥-
北尚乐-
南尚乐-
塔照-
广禄庄-
南白岱-
西白岱-
张坊中学-
张坊-
下寺路口-
片上-
一渡-
二渡-
三渡-
四渡-
五渡-
六渡-
七渡-
八渡-
九渡-
十渡-
十渡站(乐佛山风景区)-
十渡西庄村-
西河村-
前头港村-
十二渡-
西石门村-
北石门村-
平峪村-
东湖港(十五渡)-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
水墨林溪小区-
下坡店-
开古庄-
昊腾家园-
大窦桥-
大董村-
小紫草坞路口-
阎村-
良乡佳仕园路口-
良乡三中-
苏园南里-
良乡妇幼保健院-
良乡西门-
西潞园-
良乡北关-
行宫小区南门-
送变电公司路口西-
黄辛庄-
长阳路口-
长阳环岛南-
长阳环岛北-
黄管屯-
南岗洼-
北岗洼-
赵辛店-
北京十中-
长辛店南口-
长辛店北口-
杜家坎南-
杜家坎-
卢沟新桥-
抗战雕塑园-
西道口-
丰台路口-
岳各庄桥北-
岳各庄-
郑常庄-
青塔-
南沙窝桥-
沙窝桥北-
五棵松桥北-
金沟河-
定慧桥南-
定慧桥北-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
南坞-
四海桥南-
火器营桥西-
柳浪游泳场-
六郎庄西口-
颐和园新建宫门-
西苑-
骚子营-
小清河-
肖家河-
中国农业大学西校区-
梅园-
农大路北口-
百望家苑-
百望山森林公园-
西北旺-
回民公墓-
亮甲店-
亮甲店西站-
屯佃大桥-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
张坊客运站-
张坊村-
张坊镇政府-
下寺-
大峪沟-
蔡家口-
云居寺滑雪场-
云居寺-
大石窝镇下庄-
后石门-
三座庵-
六甲房-
西甘池南站-
西甘池-
北甘池-
南甘池-
南甘池南站-
坟庄-
云居寺路口-
沿村-
长沟检查站北-
二龙岗-
五侯路口-
房山岳各庄-
房山岳各庄中学-
尤家坟-
东周各庄-
石瓦路口-
瓦井-
南韩继-
龙宝峪-
新街-
辛庄村-
大韩继-
周口店路口-
周口村-
顾册-
牛口峪路口-
永安批发市场-
房山南关-
房山中医院-
房山南街-
房山大角南-
房山大角-
房山东大街-
房山东大桥-
饶乐府-
城关街道办事处-
房山马各庄-
卫校路口-
大石河-
大董村-
绿城百合公寓-
小紫草坞路口-
阎村(京周路)-
炒米店路口-
苏园路口-
苏庄-
苏庄东街北口-
良乡西门-
良乡大角-
良乡医院-
昊天温泉小区-
梅花庄西-
梅花庄新村-
中国社会科学院良乡校区-
良乡大学城北(阳光北大街)-
良乡大学城-
首都师范大学良乡校区西门-
梨村西站-
梨村-
梨村路口-
良乡开发区-
葫芦垡-
葫芦垡东-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
吉羊村-
吉羊村口-
二站村-
石楼车辆段-
石楼-
石楼路口-
双孝南站-
双孝-
顾册东-
北市-
房山南关-
房山中医院-
房山南街-
房山大角南-
仓房小区-
房山北街-
万宁桥-
房山北关-
房山火车站-
房山体育场-
房山东大桥-
饶乐府-
城关街道办事处-
房山马各庄-
卫校路口-
大石河-
大窦桥-
大董村-
绿城百合公寓-
小紫草坞路口-
阎村(京周路)-
炒米店路口-
首发物流园区-
地铁苏庄站-
苏庄东街南口-
房山区政府第二办公区-
地铁良乡南关站西-
西潞南大街-
良乡西门-
良乡大角-
良乡医院-
良乡北关-
行宫路口-
送变电路口西-
黄辛庄路口-
碧桂园-
加州水郡-
篱笆房-
军留庄-
地铁长阳站-
长阳镇政府-
杨庄子-
长海化工厂-
朱岗子村北-
朱岗子村-
阎仙垡村口-
阎仙垡客运站-