天津体育中心北 - 公交车站
天津体育中心北公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)体育中心北的公交车线路有:306路、608路、668路、685路、8路、8路区间、835路、879路、901路、963路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
开发区科技大学-
第十三大街-
丰田模具-
金跃集团-
富士通天-
劲量电池-
天海公寓-
交警四大队-
爱津服饰-
顶新总部-
黄海路站-
锦绣商城-
塘沽烟台道-
丹东街-
塘沽电视台-
浙江路小学-
工人新村-
塘沽火车站-
胡家园-
十四号桥-
中心桥-
中心庄-
中西村-
十号桥-
袁庄-
军粮城-
小马场-
十三顷-
小东庄-
东河-
中和-
四合庄-
东气厂-
四号桥-
跃进路-
二号桥-
一号桥-
富民路-
棉四宿舍-
土城-
尖山宿舍-
天津日报大厦-
红光里-
曙光里-
二附属医院-
文玥北里-
天津博物馆-
宾馆西路-
宾水桥-
肿瘤医院-
体育中心北-
时代奥城-
水乡花园-
宾西桥-
观园公寓-
理工大学-
迎水东里-
迎水西里-
迎水北里-
久华里-
华苑东路绮华里-
长华里-
天华里-
中孚路-
地华里-
华苑西路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00