思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海汶水路共和新路公交车线路
上海汶水路共和新路 - 公交车站
上海汶水路共和新路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)汶水路共和新路的公交车线路有:04路环线、179路、232路、705路、762路、申崇一线、申崇三线、申崇三线区间。
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
江场西路万荣路
-
江场西路共和新路
-
共和新路闻喜路
-
闻喜路平顺路
-
闻喜路岭南路
-
临汾路安业路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
景凤路阳曲路
-
景凤路阳泉路
-
共康东路阳泉路
-
共康东路阳曲路
-
岭南路共康东路
-
岭南路景凤路
-
汾西路岭南路
-
汾西路共和新路
-
共和新路汾西路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路江场路
-
汶水路共和新路
-
179路
(凉城新村站→原平路汶水路站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
凉城新村
-
水电路广灵四路
-
凉城路广灵二路
-
广中路广粤路
-
广中路平型关路
-
平型关路广中路
-
平型关路彭江路
-
永和东路平型关路
-
永和东路共和新路
-
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
原平路汶水路
-
232路
(长江南路逸仙路站→汶水路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
长江南路逸仙路
-
西塘桥
-
通南路长江南路
-
新二路通南路
-
淞南十村
-
殷高西路桥
-
殷高西路江杨南路
-
保德路江杨南路
-
保德路阳泉路
-
保德路阳曲路
-
岭南路汾西路
-
岭南路临汾路
-
岭南路场中路
-
场中路平顺路
-
共和新路江场路
-
汶水路共和新路
-
705路
(汶水路共和新路站→松兰路镇泰路(万科四季花城)站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
汶水路共和新路
-
汶水路共和新路(巴士五汽)
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕰川路联谊路
-
蕰川路泰和路
-
蕰川路杨鑫路
-
杨鑫路蕰川路
-
杨鑫路杨泰路
-
杨泰路宝杨路
-
松兰路镇泰路(万科四季花城)
-
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
原平路永和路
-
阳城路原平路
-
阳城路沪太支路
-
华灵路新沪路
-
华灵路大华三路
-
大华三路大华路
-
武威东路真金路
-
万里城
-
申崇一线
(汶水路共和新路站→陈家镇(长江大桥陈海公路)站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
汶水路共和新路
-
陈家镇(长江大桥陈海公路)
-
申崇三线
(汶水路共和新路站→西门汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
汶水路共和新路
-
西门汽车站
-
申崇三线区间
(堡镇汽车站→汶水路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
堡镇汽车站
-
汶水路共和新路
-
沿途公交
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
179路
(凉城新村站→原平路汶水路站)
232路
(长江南路逸仙路站→汶水路共和新路站)
705路
(汶水路共和新路站→松兰路镇泰路(万科四季花城)站)
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)
申崇一线
(汶水路共和新路站→陈家镇(长江大桥陈海公路)站)
申崇三线
(汶水路共和新路站→西门汽车站)
申崇三线区间
(堡镇汽车站→汶水路共和新路站)