思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海虹桥路水城路公交车线路
上海虹桥路水城路 - 公交车站
上海虹桥路水城路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)虹桥路水城路的公交车线路有:328路、57路、69路、748路、806路、911路、911路区间、925路、936路。
328路
(上海火车站(南广场)→上海动物园站)
运营时间:
上海火车站(南广场)
-
江宁路安远路
-
江宁路海防路
-
昌平路西康路
-
胶州路康定路
-
新闸路延平路
-
华山路乌鲁木齐中路
-
华山路武康路
-
华山路江苏路
-
华山路湖南路
-
淮海西路番禺路
-
左家宅
-
淮海西路凯旋路
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
虹桥路程家桥
-
上海动物园
-
57路
(南京西路乌鲁木齐北路站→龙柏新村站)
运营时间:
南京西路乌鲁木齐北路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
延安西路中山西路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
程家桥
-
上海动物园
-
红松路虹井路
-
白樟路红松路
-
龙柏新村
-
69路
(永兴路公兴路站→虹桥镇(环镇南路)站)
运营时间:
永兴路公兴路
-
西藏北路永兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中山北路共和新路
-
中山北路普善路
-
中山北路交通路
-
中山北路光新路
-
和平新村
-
中山北路曹杨路
-
华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
仙霞路遵义路
-
古北路仙霞路
-
古北路兴义路
-
虹桥路水城路
-
虹许路古羊路
-
虹桥镇
-
莲花路环镇南路
-
虹桥镇(环镇南路)
-
748路
(凯旋路虹桥路站→九亭站)
运营时间:
凯旋路虹桥路
-
虹桥路长顺路
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
程家桥
-
上海动物园
-
环西一大道沪青平公路
-
沪青平公路航东路
-
沪青平公路航新路
-
吴家巷
-
七莘路沪青平公路
-
七莘路星站路
-
七莘路吴中路
-
七宝
-
七莘路富强街
-
黎明花园
-
中春路联明路
-
中春路华茂路
-
中春路华中路
-
顾戴路中春路
-
顾戴路结谊路
-
涞亭南路顾戴路
-
涞亭南路淀浦河路
-
九亭大街上海里弄人家
-
九亭大街九亭广场
-
九亭大街沪亭路
-
九亭
-
806路
(卢浦大桥站→虹桥机场站)
运营时间:
卢浦大桥
-
鲁班路瞿溪路
-
斜土路打浦路
-
打浦桥
-
肇嘉浜路大木桥路
-
肇嘉浜路枫林路
-
肇嘉浜路吴兴路
-
天平路广元路
-
新华路番禺路
-
香花桥
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
虹桥路程家桥
-
上海动物园
-
虹桥机场
-
911路
(老西门站→万科城市花园站)
运营时间:
老西门
-
小北门
-
淮海东路云南南路
-
淮海中路西藏南路
-
淮海中路嵩山路
-
淮海中路重庆南路
-
淮海中路思南路
-
淮海中路陕西南路
-
淮海中路常熟路
-
淮海中路高安路
-
淮海中路武康路
-
淮海中路番禺路
-
左家宅
-
淮海西路凯旋路
-
虹桥路长顺路
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
程家桥
-
上海动物园
-
沪青平公路外环高速公路
-
沪青平公路航东路
-
沪青平公路航新路
-
吴家巷
-
七莘路沪青平公路
-
七莘路星站路
-
万科城市花园(下客站)
-
万科城市花园
-
911路区间
(龙门路淮海中路站→航南路航东路站)
运营时间:
龙门路淮海中路
-
淮海中路嵩山路
-
淮海中路重庆南路
-
淮海中路思南路
-
淮海中路陕西南路
-
淮海中路常熟路
-
淮海中路乌鲁木齐中路
-
淮海中路高安路
-
淮海中路武康路
-
新华路番禺路
-
香花桥
-
安顺路凯旋路
-
安顺路中山西路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路程家桥
-
上海动物园
-
沪青平公路环西一大道
-
航东路沪青平公路
-
航华一村
-
航东路航北路
-
航南路航东路
-
925路
(人民广场站→航华新村站)
运营时间:
人民广场
-
延安东路重庆北路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安西路华山路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
延安西路中山西路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
程家桥
-
上海动物园
-
外环高速公路沪青平公路
-
航东路沪青平公路
-
航东路航华路
-
航北路航中路
-
航北路航新路
-
航华新村
-
936路
(世纪公园地铁站→龙柏新村站)
运营时间:
世纪公园地铁站
-
梅花路玉兰路
-
花木路杨高南路
-
东方路峨山路
-
东方路张杨路
-
东方路乳山路
-
浦东大道浦东南路(东方医院)
-
延安东路西藏中路
-
延安东路重庆北路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安西路华山路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
延安西路中山西路
-
虹桥开发区
-
延安西路古北路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
虹桥路程家桥路
-
红松路虹井路
-
白樟路红松路
-
龙柏新村
-
沿途公交
328路
(上海火车站(南广场)→上海动物园站)
57路
(南京西路乌鲁木齐北路站→龙柏新村站)
69路
(永兴路公兴路站→虹桥镇(环镇南路)站)
748路
(凯旋路虹桥路站→九亭站)
806路
(卢浦大桥站→虹桥机场站)
911路
(老西门站→万科城市花园站)
911路区间
(龙门路淮海中路站→航南路航东路站)
925路
(人民广场站→航华新村站)
936路
(世纪公园地铁站→龙柏新村站)