武汉720路(江鹦路向阳村停车场→常青北路花园四小区)
首末班车时间:05:30-21:30
-
1江鹦路向阳村停车场
-
2鹦鹉大道前进村
-
3鹦鹉大道倒口南村
-
4鹦鹉大道建港路
-
5鹦鹉大道杨泗庙
-
6鹦鹉大道瓜堤
-
7鹦鹉大道腰路堤
-
8鹦鹉大道西大街
-
9汉阳大道汉阳火车站
-
10汉阳大道汉阳医院
-
11汉阳大道五里墩
-
12汉阳大道七里庙
-
13汉阳大道麒麟路
-
14汉阳大道十里铺
-
15汉阳大道王家湾家乐福
-
16龙阳大道郭茨口
-
17解放大道水厂
-
18解放大道太平洋
-
19解放大道仁寿路
-
20解放大道宝丰路
-
21解放大道同济医院
-
22青年路航空路
-
23青年路雪松路
-
24青年路机场河
-
25青年路范湖
-
26常青路武商量贩店
-
27常青路贺家墩
-
28常青路常青公园
-
29常青路民航新村
-
30常青北路花园一村
-
31常青北路花园新村
-
32常青北路花园中路
-
33常青北路花园四小区
- 热门站站查询
- 江鹦路向阳村停车场 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
- 鹦鹉大道前进村 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 鹦鹉大道倒口南村 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 鹦鹉大道建港路 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 鹦鹉大道杨泗庙 到 汉阳大道十里铺 的公交车
- 鹦鹉大道瓜堤 到 汉阳大道王家湾家乐福 的公交车
- 鹦鹉大道腰路堤 到 龙阳大道郭茨口 的公交车
- 鹦鹉大道西大街 到 解放大道水厂 的公交车
- 汉阳大道汉阳火车站 到 解放大道太平洋 的公交车
- 汉阳大道汉阳医院 到 解放大道仁寿路 的公交车
- 汉阳大道五里墩 到 解放大道宝丰路 的公交车
- 汉阳大道七里庙 到 解放大道同济医院 的公交车
- 汉阳大道麒麟路 到 青年路航空路 的公交车
- 汉阳大道十里铺 到 青年路雪松路 的公交车
- 汉阳大道王家湾家乐福 到 青年路机场河 的公交车
- 龙阳大道郭茨口 到 青年路范湖 的公交车
- 解放大道水厂 到 常青路武商量贩店 的公交车
- 解放大道太平洋 到 常青路贺家墩 的公交车
- 解放大道仁寿路 到 常青路常青公园 的公交车
- 解放大道宝丰路 到 常青路民航新村 的公交车
- 解放大道同济医院 到 常青北路花园一村 的公交车