思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石2路公交车线路查询
黄石2路
(澄月岛→珍珠果)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:22:00-06:00
1
澄月岛
2
爱康医院
3
陈家湾
4
老火车站
5
黄石饭店
6
中心医院
7
家家福
8
亚光新村
9
华新二村
10
桂花广场
11
顺佳花苑
12
青山湾
13
党校
14
老虎头
15
天方小区
16
天虹小区
17
汽贸中心
18
大桥局
19
七医院
20
珍珠果
热门站站查询
澄月岛 到 黄石饭店 的公交车
爱康医院 到 中心医院 的公交车
陈家湾 到 家家福 的公交车
老火车站 到 亚光新村 的公交车
黄石饭店 到 华新二村 的公交车
中心医院 到 桂花广场 的公交车
家家福 到 顺佳花苑 的公交车
亚光新村 到 青山湾 的公交车
华新二村 到 党校 的公交车
桂花广场 到 老虎头 的公交车
顺佳花苑 到 天方小区 的公交车
青山湾 到 天虹小区 的公交车
党校 到 汽贸中心 的公交车
老虎头 到 大桥局 的公交车
天方小区 到 七医院 的公交车
天虹小区 到 珍珠果 的公交车