哈尔滨69路(北大荒现代农业园→保健路西端)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
-
1北大荒现代农业园
-
2幸福镇政府
-
3幸福镇
-
4星美木业公司
-
5八十六中
-
6气象台
-
7木材东街(公滨路道口)
-
8朝一中
-
9公滨路
-
10香滨小学
-
11红旗大街(公滨路口)
-
12横道街
-
13菜艺街
-
14祖国医药研究所
-
15天鹅饭店
-
16省政府
-
17亚麻厂
-
18和平桥
-
19省中医药大学
-
20三大动力路
-
21哈平路
-
22花卉市场
-
23植物园
-
24远大都市绿洲(林科院)
-
25省肿瘤医院
-
26科研路(哈平路口)
-
27研路路(征仪路口)
-
28物理研究所
-
29福利院
-
30农科院
-
31电影机厂
-
32医大二院
-
33制药总厂北门
-
34哈药小区
-
35保健路西端
- 热门站站查询
- 北大荒现代农业园 到 香滨小学 的公交车
- 幸福镇政府 到 红旗大街(公滨路口) 的公交车
- 幸福镇 到 横道街 的公交车
- 星美木业公司 到 菜艺街 的公交车
- 八十六中 到 祖国医药研究所 的公交车
- 气象台 到 天鹅饭店 的公交车
- 木材东街(公滨路道口) 到 省政府 的公交车
- 朝一中 到 亚麻厂 的公交车
- 公滨路 到 和平桥 的公交车
- 香滨小学 到 省中医药大学 的公交车
- 红旗大街(公滨路口) 到 三大动力路 的公交车
- 横道街 到 哈平路 的公交车
- 菜艺街 到 花卉市场 的公交车
- 祖国医药研究所 到 植物园 的公交车
- 天鹅饭店 到 远大都市绿洲(林科院) 的公交车
- 省政府 到 省肿瘤医院 的公交车
- 亚麻厂 到 科研路(哈平路口) 的公交车
- 和平桥 到 研路路(征仪路口) 的公交车
- 省中医药大学 到 物理研究所 的公交车
- 三大动力路 到 福利院 的公交车
- 哈平路 到 农科院 的公交车