思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳5路公交车线路查询
贵阳5路
(甘荫塘→锦绣家园)
首末班车时间:06:30-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
1
甘荫塘
2
三医
3
通银配件城
4
电建一公司
5
机动车交易市场
6
凤凰翠堤
7
太慈桥
8
新发装饰市场
9
湘雅村
10
花果园
11
星云家电城
12
次南门
13
大西门
14
大十字
15
小十字
16
东门
17
省医
18
蟠桃宫
19
宝山南路
20
团坡桥
21
油榨街
22
锦绣家园
热门站站查询
甘荫塘 到 机动车交易市场 的公交车
三医 到 凤凰翠堤 的公交车
通银配件城 到 太慈桥 的公交车
电建一公司 到 新发装饰市场 的公交车
机动车交易市场 到 湘雅村 的公交车
凤凰翠堤 到 花果园 的公交车
太慈桥 到 星云家电城 的公交车
新发装饰市场 到 次南门 的公交车
湘雅村 到 大西门 的公交车
花果园 到 大十字 的公交车
星云家电城 到 小十字 的公交车
次南门 到 东门 的公交车
大西门 到 省医 的公交车
大十字 到 蟠桃宫 的公交车
小十字 到 宝山南路 的公交车
东门 到 团坡桥 的公交车