思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安36路公交车线路查询
西安36路
(省肿瘤医院→辛家庙公交枢纽站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
省肿瘤医院
2
医学院
3
纬二街
4
小寨
5
省体育场
6
草场坡
7
南稍门
8
南门
9
钟楼
10
北大街
11
北门
12
北关
13
北稍门
14
龙首村
15
方新村
16
方新村北
17
公交六公司
18
公交六公司东区
19
明珠家居
20
锦园新世纪
21
大明宫建材家居城
22
井上村
23
辛家庙西村
24
辛家庙公交枢纽站
热门站站查询
省肿瘤医院 到 省体育场 的公交车
医学院 到 草场坡 的公交车
纬二街 到 南稍门 的公交车
小寨 到 南门 的公交车
省体育场 到 钟楼 的公交车
草场坡 到 北大街 的公交车
南稍门 到 北门 的公交车
南门 到 北关 的公交车
钟楼 到 北稍门 的公交车
北大街 到 龙首村 的公交车
北门 到 方新村 的公交车
北关 到 方新村北 的公交车
北稍门 到 公交六公司 的公交车
龙首村 到 公交六公司东区 的公交车
方新村 到 明珠家居 的公交车
方新村北 到 锦园新世纪 的公交车