邯郸23路(东客站→公交六公司)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1东客站
-
2邯郸制药有限公司
-
3华联汽贸
-
4雪驰集团
-
5县政府
-
6县医院
-
7三龙针纺城
-
8明珠广场
-
9市工贸学校
-
10滏阳公园
-
11滏阳桥
-
12中国移动通信
-
13棉一
-
14市卫生局
-
15体育场
-
16烈士陵园
-
17邯山区政府
-
18大时代
-
19火车站
-
20沁河街西口
-
21丛台区中医院
-
22人民立交桥
-
23清真肉联厂大乘寺
-
24酿造总厂
-
25公交总公司
-
26人民路建设街口
-
27市十中学
-
28第五医院
-
29建材机械厂
-
30物资中专学校
-
31三十一处
-
32中煤六十九处
-
33特凿处
-
34中煤六十三处
-
35天立公司
-
36光华苑小区
-
37阿里山大酒店
-
38公交六公司
- 热门站站查询
- 东客站 到 滏阳公园 的公交车
- 邯郸制药有限公司 到 滏阳桥 的公交车
- 华联汽贸 到 中国移动通信 的公交车
- 雪驰集团 到 棉一 的公交车
- 县政府 到 市卫生局 的公交车
- 县医院 到 体育场 的公交车
- 三龙针纺城 到 烈士陵园 的公交车
- 明珠广场 到 邯山区政府 的公交车
- 市工贸学校 到 大时代 的公交车
- 滏阳公园 到 火车站 的公交车
- 滏阳桥 到 沁河街西口 的公交车
- 中国移动通信 到 丛台区中医院 的公交车
- 棉一 到 人民立交桥 的公交车
- 市卫生局 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
- 体育场 到 酿造总厂 的公交车
- 烈士陵园 到 公交总公司 的公交车
- 邯山区政府 到 人民路建设街口 的公交车
- 大时代 到 市十中学 的公交车
- 火车站 到 第五医院 的公交车
- 沁河街西口 到 建材机械厂 的公交车
- 丛台区中医院 到 物资中专学校 的公交车