思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸27路区间公交车线路查询
邯郸27路区间
(东客站→火车站)
首末班车时间:06:30-19:30
1
东客站
2
邯郸制药有限公司
3
华联汽贸
4
雪驰集团
5
县政府
6
县医院
7
东方购物广场
8
滏东美食林
9
中柳林
10
城建小区
11
龙湖公园
12
市人大
13
市教育局
14
国际饭店
15
人民路光明街口
16
市委
17
新世纪
18
市二招
19
华隆商场邯郸书院
20
市一招
21
人民立交桥
22
丛台区中医院
23
沁河街西口
24
火车站
热门站站查询
东客站 到 县政府 的公交车
邯郸制药有限公司 到 县医院 的公交车
华联汽贸 到 东方购物广场 的公交车
雪驰集团 到 滏东美食林 的公交车
县政府 到 中柳林 的公交车
县医院 到 城建小区 的公交车
东方购物广场 到 龙湖公园 的公交车
滏东美食林 到 市人大 的公交车
中柳林 到 市教育局 的公交车
城建小区 到 国际饭店 的公交车
龙湖公园 到 人民路光明街口 的公交车
市人大 到 市委 的公交车
市教育局 到 新世纪 的公交车
国际饭店 到 市二招 的公交车
人民路光明街口 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
市委 到 市一招 的公交车