哈尔滨西香坊 - 公交车站
哈尔滨西香坊公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)西香坊的公交车线路有:103路、108路、115路、118路、2路、22路、27路、202路、205路、209路、3路、371路、59路、68路、73路、郊5路、K2路、夜1路。
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
- 沿途公交
- 103路(市传染病医院站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 108路(三合园小区站→龙江锅炉厂站)
- 115路(市传染病医院站→三棵树大街站)
- 118路(立汇美罗湾站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 2路(果园小区站→友谊宫站)
- 22路(和鑫集团站→达道街站)
- 27路(香坊火车站→韩家洼子站)
- 202路(田园小区站→靖宇二十道街站)
- 205路(三合园小区站→南极三道街站)
- 209路(达江小区站→阳光绿色家园站)
- 3路(松浦大桥南站→香坊大街(红旗大街口)站)
- 371路(香坊大街(红旗大街路口)站→平房牧养场站)
- 59路(朝一中站→变兴路站)
- 68路(南直路(长江路口)站→九三五厂站)
- 73路(省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站)
- 郊5路(红旗大街站→奶牛场站)
- K2路(香坊大街站→友谊宫站)
- 夜1路(香坊大街(红旗大街路口)站→友谊宫站)