思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原101路公交车线路查询
太原101路
(尖草坪→大南门)
首末班车时间:05:30-22:30(夏)05:30-22:00(冬)
1
尖草坪
2
北宫
3
西涧河
4
沙河
5
解放北路享堂西街口
6
解放北路胜利街口
7
大北门
8
中心医院
9
城坊街口
10
省实验中学
11
府西街
12
宽银幕
13
大南门
热门站站查询
尖草坪 到 西涧河 的公交车
北宫 到 沙河 的公交车
西涧河 到 解放北路享堂西街口 的公交车
沙河 到 解放北路胜利街口 的公交车
解放北路享堂西街口 到 大北门 的公交车
解放北路胜利街口 到 中心医院 的公交车
大北门 到 城坊街口 的公交车
中心医院 到 省实验中学 的公交车