长春宽平大路 - 公交车站
长春宽平大路公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)宽平大路的公交车线路有:129路、162路、222路、232路、252路、255路、262路、267路、282路、52路、54路、80路环线。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
长春站-
华正批发-
太阳城-
西广场-
西三条(72中)-
联合书城-
岳氏万全堂-
百菊大厦-
花园街-
西安桥-
铁西街-
西安大路(铁西街)-
阳光路(翔运街)-
市二医院-
春郊胡同-
朝阳桥-
安阳街-
绿园区人民医院(皓月大路)-
交警绿园大队-
市政协-
交通指挥中心-
绿园区公安局-
同心路(中山医院)-
格林梦-
汽贸城-
正阳街(影城)-
电影城-
宽平大桥-
进化街(宽平大桥)-
宽平大路-
十中(永寿街)-
南湖广场-
水电学校(水利宿舍)-
辉南街-
南湖大路(世纪家园)-
华宇小区-
吉林省肿瘤医院-
繁荣路(繁荣小区)-
电台街-
红苹果家园-
飞跃东路-
飞跃中路-
融创上城-
硅谷医院-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
体育场-
动植物园-
东北师范大学-
百汇街(自由大路)-
同志街-
吉林省心脏病医院-
中医学院-
省人民医院(百脑汇)-
红旗街-
长影-
湖西路-
一宿舍-
宽平大路-
宽平大桥-
电影城-
汽贸城-
格林梦水乡-
市政务中心-
交通指挥中心-
景阳大路(市政协)-
西郊路(皓月大路)-
翔运街(西朝阳桥)-
西朝阳路-
南昌路-
普庆路-
建设街-
康平街(金都饭店)-
西安大路-
人民广场-
重庆路-
市医院(北安路)-
上海路-
胜利公园-
长春站-
长白路(邮电大厦)-
东三条-
东广场-
伪皇宫(光复路)-
四马路-
二马路-
三道街(亚泰大街)-
南关-
吉林街-
烟厂(临河街)-
和顺街(南八道街)-
亚泰超市-
东盛大街-
岭东路-
公平路(东盛大街)-
经纬路(东盛大街)-
自由大路(中日联谊医院)-
北方市场-
临河街(海关)-
东岭街-
体育场-