思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关7路公交车线路查询
韶关7路
(市高级技校→中山公园)
首末班车时间:06:30-22:00
1
市高级技校
2
韶关学院北区
3
韶关学院南区
4
坳下
5
黄屋村
6
府管
7
韶关预备役炮团
8
铁一中
9
东联
10
华能石化公司
11
南方高级技校
12
韶大韩家山校区
13
浈江区政府
14
启明路口
15
鹅坑桥
16
火车站
17
中山公园
热门站站查询
市高级技校 到 黄屋村 的公交车
韶关学院北区 到 府管 的公交车
韶关学院南区 到 韶关预备役炮团 的公交车
坳下 到 铁一中 的公交车
黄屋村 到 东联 的公交车
府管 到 华能石化公司 的公交车
韶关预备役炮团 到 南方高级技校 的公交车
铁一中 到 韶大韩家山校区 的公交车
东联 到 浈江区政府 的公交车
华能石化公司 到 启明路口 的公交车
南方高级技校 到 鹅坑桥 的公交车