呼和浩特82路(西龙王庙→徐家沙梁)
首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 西龙王庙 到 什拉门更 的公交车
- 二十五中 到 食全食美批发市场 的公交车
- 西货厂 到 金蓝港大酒店 的公交车
- 什拉门更小学 到 景泰花园 的公交车
- 什拉门更 到 牧民招待所 的公交车
- 食全食美批发市场 到 供电局 的公交车
- 金蓝港大酒店 到 车站西街 的公交车
- 景泰花园 到 火车站 的公交车
- 牧民招待所 到 呼铁局 的公交车
- 供电局 到 内蒙古政府 的公交车
- 车站西街 到 新世纪广场 的公交车
- 火车站 到 鼓楼将军衙署 的公交车
- 呼铁局 到 中国人寿保险公司 的公交车
- 内蒙古政府 到 内蒙古农发行 的公交车
- 新世纪广场 到 蒙族幼儿园 的公交车
- 鼓楼将军衙署 到 武警黄金第二支队 的公交车
- 中国人寿保险公司 到 乌兰小区 的公交车
- 内蒙古农发行 到 内蒙古工商学校 的公交车
- 蒙族幼儿园 到 蒙吉利商住区 的公交车
- 武警黄金第二支队 到 水资源管理局 的公交车
- 乌兰小区 到 内蒙古胸科医院 的公交车