思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K2路公交车线路查询
杭州K2路
(武林门北→北景园小区)
起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
武林门北
2
武林门湖墅路口
3
轮船码头
4
中北桥
5
施家桥
6
建北桥
7
建国北路文晖路口
8
文晖大桥东
9
耀江大酒店
10
三里亭
11
农都市场
12
农科院
13
农科院北
14
杨家村
15
纺机厂
16
石桥
17
石桥路石祥路口
18
轴承厂
19
北景竹邻苑
20
北景园小区
热门站站查询
武林门北 到 施家桥 的公交车
武林门湖墅路口 到 建北桥 的公交车
轮船码头 到 建国北路文晖路口 的公交车
中北桥 到 文晖大桥东 的公交车
施家桥 到 耀江大酒店 的公交车
建北桥 到 三里亭 的公交车
建国北路文晖路口 到 农都市场 的公交车
文晖大桥东 到 农科院 的公交车
耀江大酒店 到 农科院北 的公交车
三里亭 到 杨家村 的公交车
农都市场 到 纺机厂 的公交车
农科院 到 石桥 的公交车
农科院北 到 石桥路石祥路口 的公交车
杨家村 到 轴承厂 的公交车
纺机厂 到 北景竹邻苑 的公交车
石桥 到 北景园小区 的公交车