南宁药用植物园(G322) - 公交车站
南宁药用植物园(G322)公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)药用植物园(G322)的公交车线路有:20路、22路、22路区间、42路、66路、67路、606路、608路、75路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
嘉和城-
昆仑嘉和城路口-
三棵树-
四分场-
二砖厂-
松柏新村-
昆仑九曲湾路口-
三塘(G322)-
昆仑旧邕宾路口-
山场-
金桥农产品市场南门-
第一看守所-
新城福利厂-
金桥客运站-
昆仑高速路口-
降桥村路口-
药用植物园(G322)-
广西花鸟交易市场-
二塘-
小鸡村-
南梧景观路口-
南梧望州路口-
明秀望州路口-
明秀市场-
虎邱-
明秀小区-
明秀北湖路口-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
华东朝阳路口-
瑞康医院-
华西路中-
华西北大路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
中尧南路口-
永宏小区-
永和朝阳小区-
黄家大院-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
金桥客运站-
昆仑高速路口-
降桥村路口-
药用植物园(G322)-
二塘-
广西花鸟市场-
小鸡村-
景观南梧路口-
东沟岭社区-
兴望路中-
望州兴望路口-
明秀望州路口-
明秀市场-
虎邱-
明秀小区-
明秀北湖路口-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
衡阳友爱路口-
衡阳地洞路口-
衡阳南铁二街-
衡阳北大路口-
北大路中-
永和北大路口-
永和北际路口-
永和桥北-
永和桥南-
南建五一立交-
亭洪南建路口-
亭洪路中-
亭洪石柱岭路口-
亭洪星光路口-
亭洪路东-
亭子-
亭江亭高路口-
亭江白沙路口-
金湾花城西门-
江南污水处理厂-
亭江路南-
金象亭江路口-
金象大道北-
大沙田客运站-
德政团结路口-
德政荣光南路口-
阳光新城-