南宁友爱衡阳路口 - 公交车站
南宁友爱衡阳路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)友爱衡阳路口的公交车线路有:14路、18路、2路、22路、22路区间、203路、211路、32路、41路、43路、69路、603路、606路、609路、610路、801路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
安吉诚运鑫车场-
峙村-
市蔬菜研究基地-
安吉畜牧交易场-
西津村-
安吉高速路口-
预备役高炮团-
安吉客运站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉秀厢路口-
友爱北立交-
友爱大树脚-
秀厢市场-
友爱利客隆-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
友爱民主路口-
友爱民乐路口-
民生新民路口-
东葛新民路口-
东葛古城路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
葛村东葛路口-
葛村东宝路口-
葛村新竹路口-
新竹路东-
茶花园民族路口-
滨湖广场-
民族金洲路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
嘉和城-
昆仑嘉和城路口-
三棵树-
四分场-
二砖厂-
松柏新村-
昆仑九曲湾路口-
三塘(G322)-
昆仑旧邕宾路口-
山场-
金桥农产品市场南门-
第一看守所-
新城福利厂-
金桥客运站-
昆仑高速路口-
降桥村路口-
药用植物园(G322)-
广西花鸟交易市场-
二塘-
小鸡村-
南梧景观路口-
南梧望州路口-
明秀望州路口-
明秀市场-
虎邱-
明秀小区-
明秀北湖路口-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
华东朝阳路口-
瑞康医院-
华西路中-
华西北大路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
中尧南路口-
永宏小区-
永和朝阳小区-
黄家大院-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
广西天地源建材市场-
秀厢科园路口-
秀厢鲁班路口-
西大行健文理学院-
秀厢秀灵路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
朝阳广场-
文化宫-
新民民主路口-
新民民乐路口-
新民东葛路口-
新民七星路口-
区医院-
桃源中路-
桃源教育路口-
桃源双拥路口-
医科大一附院-
双拥路中-
医科大学-
双拥青山路口-
南湖广场-
双拥桂春路口-
广西人才市场-
金洲民族路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
- 沿途公交
- 14路(南湖公园站→华成都市广场站)
- 18路(北湖村新屋站→北大北际路口站)
- 2路(安吉公交站→朝阳广场站)
- 22路(嘉和城站→朝阳广场站)
- 22路区间(九曲湾温泉站→朝阳广场站)
- 203路(重机厂站→北大北际路口站)
- 211路(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
- 32路(安吉公交站→青秀山大门站)
- 41路(安吉公交站→江南客运站)
- 43路(武警医院站→翡翠园南门站)
- 69路(亭子站→秀厢北湖路口站)
- 603路(安吉诚运鑫车场站→凤岭恒大苹果园站)
- 606路(嘉和城站→黄家大院站)
- 609路(广西天地源建材市场站→凤岭恒大苹果园站)
- 610路(安吉诚运鑫车场站→广西恒安纸业站)
- 801路(大沙田客运中心站→安吉站)