呼和浩特医学院附属医院 - 公交车站
呼和浩特医学院附属医院公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)医学院附属医院的公交车线路有:21路、4路、54路、57路、59路、61路、67路、72路、73路、74路、77路、8路、80路、81路、93路、市区旅游观光巴士。
运营时间:
呼和浩特金海工业园区-
孔家营-
呼和浩特长城医院-
标准件厂-
回民区公安分局-
回民区政府-
回民区交警大队-
工人村-
电信三分局-
植物园-
回民果园-
医学院附属医院-
回中-
旧城北门-
首府人才市场-
新亚太商厦-
民族商场-
维多利商厦-
海亮广场-
内蒙古团委-
新世纪广场-
将军衙署-
九州商厦-
内蒙古医院-
内蒙古大学东门-
铁路中心医院-
农业大学北门-
内蒙古林业厅-
驰誉-
奈伦望兴园-
内蒙古西北工业技术学校-
水资源管理局-
胸科医院-
西把栅乡政府-
朝阳家园-
内蒙古检察院-
大学东街东口-
丁香路东口-
招商银行如意支行-
讨号板-
党政机关办公区-
金隅时代城-
运营时间:
运营时间:
运营时间:
运营时间:
运营时间:
- 沿途公交
- 21路(邮电器材公司站→城发金桥热源厂站)
- 4路(呼和浩特金海工业园区站→金隅时代城站)
- 54路(高检家属区站→坝口子村站)
- 57路(机床附件厂站→卷烟厂住宅新区站)
- 59路(阿吉拉小区站→TCL王牌电器公司站)
- 61路(美心花园站→桥华世纪村站)
- 67路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 72路(党政机关办公区停车场站→回民区政府站)
- 73路(范家营村站→石头新营公交五公司站)
- 74路(皮革厂站→石头新营公交五公司站)
- 77路(金海马家具城站→皮革厂站)
- 8路(西龙王庙站→金川开发区站)
- 80路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 81路(内蒙古日报社站→西龙王庙站)
- 93路(公交五公司站→西龙王庙站)
- 市区旅游观光巴士(公交三公司站→公交一公司站)