绵阳39路(汉龙小岛花园→二十一世纪花园)
首末班车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 汉龙小岛花园 到 平政一巷 的公交车
- 高水 到 四零四医院站 的公交车
- 平政村 到 跃进路中段 的公交车
- 涪江二桥 到 跃进路口 的公交车
- 平政一巷 到 富乐路 的公交车
- 四零四医院站 到 富乐路口 的公交车
- 跃进路中段 到 地矿十一普 的公交车
- 跃进路口 到 花园小区 的公交车
- 富乐路 到 金龙宾馆 的公交车
- 富乐路口 到 火车客站 的公交车
- 地矿十一普 到 花园市场 的公交车
- 花园小区 到 万向装饰建材城 的公交车
- 金龙宾馆 到 海棠花园 的公交车
- 火车客站 到 三五三六厂站 的公交车
- 花园市场 到 双碑中街 的公交车
- 万向装饰建材城 到 二十一世纪花园 的公交车
- 海棠花园 到 西点超市 的公交车
- 三五三六厂站 到 普明中街中段 的公交车
- 双碑中街 到 普明中街西段 的公交车
- 二十一世纪花园 到 家电城 的公交车
- 西点超市 到 普明南路 的公交车