- 惠州公交车查询
- 惠州市内路线
- 惠州省内路线
- 惠州省外路线
惠州到南通多少公里,需要多长时间?
惠州到南通距离:1515公里公里;开车需要时间:19小时14分钟
惠州到南通开车高速怎么走?
惠州到南通开车可以走这样的路线,惠州 → 惠河高速 → 阿深公路 → 广东粤赣收费站 → 赣粤高速 → 赣定高速 → 昌樟高速 → 厚田/温圳/上海 → 温厚高速 → 梨温高速 → 沪昆高速 → 赣浙收费站 → 杭金衢高速 → 千岛湖/丽水 → 杭新龙高速 → 杭新景高速 → 杭州绕城/上海/南京/萧山 → 绕城高速 → 沪杭高速 → 大港/A30 → A30公路 → A5公路 → 沿江高速 → 苏嘉杭高速/苏通大桥/南通 → 沿海高速 → 南通南/S336/海门 → 336省道 → 工农南路 → 世纪大道 → 新城路 → 南通
从我的位置出发
1.从 {九中前街} 向 {东} 方向,前往 {下埔路南二街} 0.3 公里 公里
2.继续前行,上 {下埔路南四街} 67米 公里
3.在 {下埔路南四街一巷} 向 {右} 转 0.1 公里 公里
4.在 {麦科特大道} 向 {右} 转 0.1 公里 公里
5.在 {新岸路} 处 {调头} 0.6 公里 公里
6.继续前行,上 {西枝江大桥} 0.3 公里 公里
7.继续前行,上 {东湖西路} 1.0 公里 公里
8.稍向 {左} 转,朝 {东平中路} 前行 0.4 公里 公里
9.在 {东平中路} 向 {左} 转 0.1 公里 公里
10.继续前行,上 {324国道/惠州大道南} 继续沿324国道前行 4.6 公里 公里
11.稍向 {右} 转,走 {三环北路} 1.1 公里 公里
12.在 {金龙大道} 向 {左} 转 5.7 公里 公里
13.在 {205国道/金龙大道} 稍向 {左} 转继续沿205国道前行 5.6 公里 公里
14.向 {右} 转上匝道,前往 {惠河高速} 部分路段收费 0.2 公里 公里
15.在交岔路口继续沿指向 {惠河高速} 的方向向 {左} ,走 {惠河高速} 该路段收费 50.1 公里 公里
16.在 {阿深公路} 稍向 {左} 转 该路段收费 136 公里 公里
17.在 {广东粤赣收费站} 处,继续前行,上 {赣粤高速} 该路段收费 30.0 公里 公里
18.继续前行,上 {赣定高速} 该路段收费 112 公里 公里
19.继续前行,上 {赣粤高速} 该路段收费 262 公里 公里
20.下出口后走 {昌樟高速} 该路段收费 73.8 公里 公里
21.下 {厚田/温圳/上海} 出口走 {温厚高速} 该路段收费 37.4 公里 公里
22.继续前行,上 {梨温高速} 该路段收费 227 公里 公里
23.继续前行,上 {沪昆高速} 该路段收费 17.6 公里 公里
24.在 {赣浙收费站} 处,继续前行,上 {杭金衢高速} 该路段收费 81.7 公里 公里
25.下 {千岛湖/丽水} 出口,前往 {杭新龙高速} 该路段收费 0.4 公里 公里
26.在交岔路口继续沿指向 {杭新龙高速} 的方向向 {左} ,走 {杭新龙高速} 该路段收费 33.3 公里 公里
27.继续前行,上 {杭新景高速} 该路段收费 137 公里 公里
28.下 {杭州绕城/上海/南京/萧山} 出口,前往 {绕城高速} 该路段收费 0.2 公里 公里
29.在交岔路口继续沿指向 {绕城高速} 的方向向 {右} ,走 {绕城高速} 该路段收费 19.6 公里 公里
30.下出口后走 {绕城高速} 该路段收费 42.8 公里 公里
31.走 {沪杭高速} 该路段收费 98.3 公里 公里
32.下 {大港/A30} 出口,前往 {A30公路} 该路段收费 0.6 公里 公里
33.继续朝 {A30公路} 该路段收费 1.0 公里 公里
34.在交岔路口继续沿指向 {A30公路} 的方向向 {右} ,走 {A30公路} 该路段收费 42.9 公里 公里
35.下 {A5} 出口,前往 {A5公路} 该路段收费 0.4 公里 公里
36.在交岔路口继续沿指向 {A5公路} 的方向向 {左} ,走 {A5公路} 该路段收费 13.6 公里 公里
37.继续前行,上 {沿江高速} 该路段收费 32.8 公里 公里
38.下 {苏嘉杭高速/苏通大桥/南通} 出口走 {沿海高速} 该路段收费 28.6 公里 公里
39.下 {南通南/S336/海门} 出口,前往 {336省道} 部分路段收费 1.4 公里 公里
40.在交岔路口继续沿指向 {336省道} 的方向向 {左} ,走 {336省道} 11.8 公里 公里
41.在环形交叉口,下 {第2个} 出口上 {工农南路} 1.7 公里 公里
42.稍向 {右} 转,走 {世纪大道} 1.1 公里 公里
43.在 {新城路} 处 {调头} 0.6 公里 公里
44.在第2个路口向 {右} 转 50米 公里
惠州公交热门路线
- 火车站
- 乌石村
- 东风村
- 市林业局
- 三新路口
- 义乌小商品城
- 佳兆业中心
- 文化艺术中心
- 自来水总公司
- 会展中心
- 东江大桥南
- 东平
- 东平公园
- 东平市场
- 东湖西路
- 花边岭广场
- 港惠新天地
- 河南岸邮政分局
- 东华医院
- 河南岸汽车站
- 九惠制药厂
- 美地花园城
- 凌田学校
- 冰塘路口
- 华康医院
- 惠州学院
- 山水华府
- 香榭园
- 东江学府
- 一中路口
- 福长岭
- 河林路口
- 鸿丰五金厂
- 沙澳路口
- 上洞村
- 演达医院
- 三栋市场
- 陶前村
- 惠南汽车城
- 市劳教所路口
- 坝山村
- 园岭村
- 麻溪路口
- 永湖镇北
- 裕生化工厂
- 永湖路口
- 白路路口
- 白路医院
- 联想科技园
- 太阳城工业区
- 莲塘面小学
- 围肚村
- 小布子
- 振业乡墅
- 象岭村
- 铁门扇
- 黄竹沥
- 惠阳住建局
- 惠阳汽车总站路口
- 光耀城
- 北环路口
- 惠阳巡警大队
- 又一村
- 惠阳发电厂
- 福利路口
- 惠阳区政府
- 万联购物广场
- 新城市场
- 承修路口
- 中天彩虹城
- 塘尾村
- 西区办事处
- 西区中学
- 惠丰城
- 响水河工业区
- 大亚湾地质队
- 地乾大厦
- 妈庙小学
- 大亚湾供电局
- 大亚湾工商局
- 大温坝市场
- 大亚湾公安局
- 澳头港︵
大亚湾假日酒店
︶