- 天津公交车查询
- 天津市内路线
- 天津省内路线
- 天津省外路线
天津周边自驾游、本地路线导航
目的地 | 线路 | 距离 | 耗时 |
---|---|---|---|
和平区 | 天津 > 和平区 | 0.9公里 | 3分钟 |
河东区 | 天津 > 河东区 | 2.4公里 | 8分钟 |
河西区 | 天津 > 河西区 | 3公里 | 9分钟 |
南开区 | 天津 > 南开区 | 7.5公里 | 17分钟 |
河北区 | 天津 > 河北区 | 5.4公里 | 10分钟 |
红桥区 | 天津 > 红桥区 | 11公里 | 23分钟 |
塘沽区 | 天津 > 塘沽区 | 42.1公里 | 50分钟 |
汉沽区 | 天津 > 汉沽区 | 80.1公里 | 1小时19分钟 |
大港区 | 天津 > 大港区 | 42.2公里 | 1小时2分钟 |
东丽区 | 天津 > 东丽区 | 11.7公里 | 18分钟 |
西青区 | 天津 > 西青区 | 22.2公里 | 39分钟 |
津南区 | 天津 > 津南区 | 22.8公里 | 36分钟 |
北辰区 | 天津 > 北辰区 | 15.1公里 | 28分钟 |
武清区 | 天津 > 武清区 | 47.9公里 | 55分钟 |
宝坻区 | 天津 > 宝坻区 | 77.6公里 | 1小时16分钟 |
宁河 | 天津 > 宁河 | 87.9公里 | 1小时26分钟 |
静海 | 天津 > 静海 | 35.4公里 | 46分钟 |
蓟县 | 天津 > 蓟县 | 116公里 | 1小时46分钟 |
显示更多
天津路线导航
暂无数据 |
显示更多
天津公交热门路线
835路
开发区科技大学站→华苑西路站
66站
- 开发区科技大学
- 第十三大街
- 丰田模具
- 金跃集团
- 富士通天
- 劲量电池
- 天海公寓
- 交警四大队
- 爱津服饰
- 顶新总部
- 黄海路站
- 锦绣商城
- 塘沽烟台道
- 丹东街
- 塘沽电视台
- 浙江路小学
- 工人新村
- 塘沽火车站
- 胡家园
- 十四号桥
- 中心桥
- 中心庄
- 中西村
- 十号桥
- 袁庄
- 军粮城
- 小马场
- 十三顷
- 小东庄
- 东河
- 中和
- 四合庄
- 东气厂
- 四号桥
- 跃进路
- 二号桥
- 一号桥
- 富民路
- 棉四宿舍
- 土城
- 尖山宿舍
- 天津日报大厦
- 红光里
- 曙光里
- 二附属医院
- 文玥北里
- 天津博物馆
- 宾馆西路
- 宾水桥
- 肿瘤医院
- 体育中心北
- 时代奥城
- 水乡花园
- 宾西桥
- 观园公寓
- 理工大学
- 迎水东里
- 迎水西里
- 迎水北里
- 久华里
- 华苑东路绮华里
- 长华里
- 天华里
- 中孚路
- 地华里
- 华苑西路